Аркадий Мезенцев

Хотите но не много, стабильно зароботать. Все бесплатно. Даже СМС. ( ПРОверял) Все здесь правила, и выплаты http://www.seosprint.net/?ref=1360392

Ответы
Леонид Кокорев

Аркадий,к таким делам я отношусь скептически.Много было провакаций.Я слышал об этом, но не разу сам не пытался испытыва неверного счастья.

Леонид Кокорев

Сразу возникло подозрение.Для чего мои паспортные данные? Всем известно,что бесплатный сыр наодится только в мышеловке.

Светлана Катунина

А что там такое? На чем зарабатывать-то?

Аркадий Мезенцев

рекламу смотреть

Светлана Катунина

Эээээээээээээ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО))))))

Анатолий Балашов

сыр бесплатный только в
мышеловке

Аркадий Мезенцев

ваше дело.

Алена

спасибо

Frankinbase

Иди нах

Аркадий Мезенцев

тебе надо ты и иди

Frankinbase

ну не я ж какой то херовый сайт рекомендую

Аркадий Мезенцев

согласен.. ну просто скажит нет и все ))))

Frankinbase

Ок