Ви
Вита

Почему мужчины считают, что женщины в декрете бездельничают, а вот они то работают?

Ответы
Светик ))

Чтобы они так не считали, нужно мужчину оставить в декрете, а самой работать)) такое мнение сразу у них пропадет. пусть отдыхают дома с детём!

Ви
Вита

Да, тут на пару часов оставляешь и уже...))) Но эффект быстро проходит((

Тулеген Мусагалиев

Ну да это как то так сиди дома стирайся убирайся воспитывай детей езжай на дачу покопайся в огороде но работать ты не будешь как то так да

Тулеген Мусагалиев

Ну да это как то так сиди дома стирайся убирайся воспитывай детей езжай на дачу покопайся в огороде но работать ты не будешь.

Леонид Сарчев

Мне все равно путь хоть всегда дома сидит)

Лёха Лёха

работники ножа и топора

Ви
Вита

В смысле?

Лёха Лёха

ну в декрете то тоже сидеть это работа