Светлана Ахмедова

"Политические личности традиционно вдохновляют родителей на имена для их чад. Так, в Казахстане живет один человек с именем Путин, один — Трамп, восемь граждан с именем Байден". Зачем?

Ответы
Алекс Венцель

Одной моей знакомой в жизни постоянно не везло и она решила что это из-за фамилии Карманова. Написала заявление в ЗАГС и под каким-то предлогом сменила фамилию на Рабиноч. Пожила так несколько лет, ничегоне изменилось и снова стала Кармановой...)))

Игорь Крайнов

Это жестоко по отношению к детям ... Ну Владлен хоть как то зашифровано и лингвистически звучит ... Но Путин или Трамп .. Что за родители ? 🤷‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

дурь в заднице играет. Не думают как жить с таким именем ребенку. А уж когда выростит вообще труба

Böser Homlin

Ну Россияне тож не отстают, в Челябинске мальчика назвали Влапунал (Владимир Путин наш лидер)

Böser Homlin

Отто Юрьевич Шмидт на льдине

Böser Homlin

Ну да, были же дети лейтенанта Шмидта, собирались под это дело.)

Böser Homlin

Побирались*

Алл

Во все времена были чудики. Помните Даздраперма, Мэлс, Космос? Бедные дети,их жалко.

维克多

Так и люди с отклонениями в психике всегда были, есть и, боюсь, что будут всегда.

Юрий Котляров

Вона как ! А куда делись малыши с именами " Тамагавк", " Байрактар", " Першинг" ?

Майя Петрова

😆😆😆 Родители выпендрились, чтоб детки выделялись среди других детей

Дмитрий Каракозиди

Был министр внутренних дел с именем
Зауыт - Завод.

А. Беркович

вопрос к родителям этих детей....при чем тут мы?

Кр
Криксик

Вот про последнее имя точно не понятно, зачем?

Сергей Воробей

нет ума считай калека а детям потом мучайся

Улугбек

Глупости родителей выражают их чаяния!!!

Валерий

Серик Байден, Канат Трамп, Путин Булат?

Прохор Молчанский

А в СССР: "Даздраперма", "Электрон" и т.д.

Котик - Наркотик )))

Всё пройдёт — а память останется 😻

М.
Максим .

На всякий случай,Их там выращивают.

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Александр Евченко

а это из тех у кого дочь ДАЗДРПЕРМА

Ba
Baltico

У моего друга была собака Гитлер😁