Валерий Кебалов

Мы наведём порядок в своей стране? Или будем бездействовать, высказывая свои недовольства лишь языком от которого мало толку?

Ответы
Людмила Андреева

Кто это МЫ ? Порядок наведёт Президент, только бы не помешали, но лет через 10. Переломить наш менталитет, заскорузлую коррупцию сразу невозможно. Многое ещё предстоит сделать, а мы только языками чешем, да критикуем. А что лично Вы собираетесь предпринять? Митинги, сходки? Смешно...

Сергей Садов

тут варианты... скифы - они не проявляли недовольства - они просто уходили от вождей которые их не устраивали - степи тогда были гораздо больше нынешних, второй вариант - германцы (немцы) они вождей - не оправдавших доверия убивали... исторический факт, сорри если что...

Наталья Кононова

Так начинать то с себя надо, тогда и в стране порядок будет. Какой будет порядок, если огромная часть населения это неандертальцы, у которых любимое занятие наскальной живописью в лифтах заниматься и газеты в почтовом ящике соседа поджигать.

Нина Широкова

В нашей стране революции происходят в больших городах. Я думаю, что мы цивилизованные люди. Революции ничего хорошего не принесут. Настроение народа прекрасно видит наша власть. В интернете мы все на виду. Надеюсь будут изменять ситуацию.

Юрий Цибельман

А что ты понимаешь под наведением порядка? если это демонстрации, митинги, акции неповиновения, забастовки - то это еще к большему беспорядку. А вот если не мочиться мимо унитаза - тогда будет порядок. Булгаков давным давно это озвучил.

Leonid Tsigelnitski

Я вижу иную зависимость.Всё начинается с интересов часного бизноса которые должна отслеживать власть создавая условия его благосостояния по той причине что чем богаче бизность тем выгодней властям.Чем богаче вы тем богаче они.

Сергей ...

Я ДУМАЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ВЛАСТЬ АРМИЯ МЕНТЫ ВСЕ У НИХ И ВСЕ ПРИКОРМЛЕННЫЕ НЕПЛОХО, ФИНАНСЫ ТОЖЕ, СЕЙЧАС КАЗАКОВ ПРИКОРМЯТ И ВСЕ! ВОЕВАТЬ НЕКОМУ, КАК НЕ ПРИСКОРБНО , НО ЭТО ФАКТ

Геннадий Чуманов

Наведи порядок в СВОЕЙ жизни и помоги с этим справиться другим - Т,Е, спасись сам и вокруг спасуться другие. Иди к ПРАВЕЛЬНОЙ и ПРАВЕДНОЙ ЦЕЛИ - цель имей достойную и иди,а не болтай

Эльвира Абдрашитова

Ну для этого наверно нужно чтоб наступил конец света, видимо только тогда будет покой и порядок, некому будет его нарушать, а отдельно от каждого человека толку мало 😞

Виктор Бориленко

власть имущих даже полицию под себя заточило, половина населения работает охранниками, что-бы их охранять, народ разделили на бедных и богатых. нужен классовый......

Константин Маскаев

Мы. Кто - мы? Пока не будет на то воли политэлиты - ничего никто не сделает в своей стране. Нальников много - настоящих болеющих за судьбу страны управленцев - нет.

Ирина Хмелевская

что бы навести порядок в стране, надо поступить как в свое время Моисей он водил народ 40 лет, что бы молодое поколение не знало повадок прошлой жизни

Елена Баринова

Если у вас есть все, и вы способны убедить тех, у кого ничего нет, что это и есть справедливость. а порядок сложно ответить . пока одна болтология

Виль Гусамов

КТО ТЕБЕ ДАСТ КОММУНИСТОВ САМИ ЖЕ ПРОФУКАЛИ ВОТ КОГДА РОССИЯ НЕ БУДЕТ ПОДРОЖАТЬ ИНОСТРАНЦАМ ТОГДА МОЖНО ИЛИ СТАЛИНА ПОДНЕМИ Я ЗА

Нина Абитова

так почему вы об этом не на улице кричите и призываете людей действовать,а в интернете вопрос задаёте?кричите и вас услышат!

Юра Григорович

Учитель;" Те, кто будет учиться на 5и4, попадут в рай, а те, кто на 3и2 - в ад." Голос с парты: " А живыми закончить школу шансы есть?"

*N
* Nadiya

да за любую попытку "навести порядок" людей сажают в тюрьму, увольняют, портят жизнь и ломают ее на корню. такая уж власть

Елена Федорищева

Надеюсь, что наведем. Загляните сюда, может быть это добавит оптимизма и подскажет, как действовать: http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Николай Калашников

Если депутат, то флаг Вам в руки! А если как и все, проявляй гражданскую позицию законно. Бунтов и революций достаточно!

Са
Самасвоя

я думаю,когда русский народ дойдет до точки!(хотя ,дальше некуда!) тогда поймет,что живет в оккупированной стране.