Валерий Кебалов

Мы наведём порядок в своей стране? Или будем бездействовать, высказывая свои недовольства лишь языком от которого мало толку?

Ответы · страница 3
Василиса Егоровна

смотря какая страна, если в Украине, то порядка можно добиться только свегрнув ЗЕКА с престола

Валентина Визингер

сперва нужно определиться для кого какая страна "своя", а потом уж и про порядок нужно говорить

Farida Ahtyamova

От языка большой толк.В истории, кто владел языком отправлял на смерть других за свои идеи

Сергей Биличенко

Никто не наведет порядок кроме нас самих. Осталось только найти, где эти нассамихи живут...

Виктория Генералова

мы будем бездействовать,высказывая свои недовольства лишь языком от которого мало толку

Вера Ашмарина

А что воевать что ли, мало хорошего, вода камень точит, может услышат все таки глас народа

Татьяна Кузнецова

сначала надо навести порядок в своей душе и в своих мыслях а потом уже двигаться дальше

Та
Татьяна

Чтобы навести порядок в стране, с начала нужно навести порядок у себя в голове и в доме)

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Пока один чинуша прикрывает -пятую точку другого-так и будем биться головой о стену.

Татьяна Есипович

А себя вы тоже имеете ввиду? Вы действуете или бездействуете? Вперёд, а мы за вами!!!!!

Валерий Павлов

пока наверху все воровать и покрывать друг друга будут - никакого порядка не будет.

Валентина Пратасеня

Вот как раз, молодежь и должна наводить порядок в стране. Пока только видно второе.

Игорь Юрченко

наверно когда нибудь наведем.скорее всего после хорошей встряски.типа революции

Жанна Хацкевич

У некоторых в собственном жилище и семье бардак, а Вы хотите порядка в стране...

Александр Сапожников

Когда нибудь...Не в ближайшее время. Слишком велика критическая масса дураков.

Зу
Зург

ээ, я не буду наводить в стране, я буду устраивать свою жизнь, как мне лучше.

Ольга Еремеева

пытаемся в течение ооооооочень многих лет, но к результату это не приводит

Павел Ткаченко

Нам надо нажраться на обочине жизни,а потом что-то делать по -настоящему!!!

Алина Носевич

наверно не наведём один человеп против тысячи ничего не сможет зделать

Дочь Гелиара

наведи каждый человек порядок у себя в голове и дома. и страна зацветет