Лариса Москалик

: Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как обмяк. Утонув в зловонной жиже, Спят в аквариуме мыши. И на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу.

Ответы
Ставр Голда

Вот каковыми бывают последствия Новогодних праздников! 😄

Вахрамеева Ирина

и не лень же было эту мерзость рифмовать!

Ставр Голда

С похмелия и не такое зарифмуешь! )))))

Вахрамеева Ирина

меня в моем мире две любительницы пьяных застолий заедают за мой коментарий в их адрес!

Дмитрий Иваныч

Какое то живодерство...

Лариса Москалик

Если вам нравится девушка, хватайте ее и делайте счастливой 😉

Дмитрий Иваныч

Главное, чтобы девушка сама захотела, чтобы ее схватили и сделали счастливой. Иначе ничего не получится.

Ерлан Туменбаев

что за ужас?

Лариса Москалик

ь http://get-styles.ru/userProfile/id/766027 п

Ев
Евгения

Фу, гадость

Лариса Москалик

НЕНРАВИТЬСЯ НЕ ЧИТАЙ МНЕ ТОЖЕ МНОГО ЧТО НЕ НРАИТЬСЯ В МОЕЙ СТРАНЕ НО МЕНЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ

Ев
Евгения

Не нравится - не живи в своей стране