Red Lable🇵🇹

Сегодня смотрел видео..история про миллиардера из Британии..у которого одна комната была забита слитками золота..в сейфе трилиарды долларов..как то он зашел в подвал где лежали сейфы с его деньгами..после того как он туда зашел дверь заперлась..он пробыл там 14 дней ..умер ..кровью из пальцев написал:"у меня миллиарды долларов..но я умер от голода и жажды"

Ответы
Т*
Татьяна ********

Он хотел умереть среди денег, так он и умер, а какая разница когда это случилось, у нас говорят Бог видит кого обидит...

Тамара Петунина

Деньги должны были работать на него,а не лежать мёртвым грузом!Он что деньги с собой на тот свет рассчитывал взять?

Realistka

Похоже на историю царя Мидаса, который умер от голода и жажды потому, что всё в его руках превращалось в золото.

Вера Игишева

Много ли надо человеку на жизнь? Вечно жить на земле не можем,но об этом никто не задумывается.

Галина Чаплинская Против Войны

фигня как-то..кто сейчас деньги дома держит? тока в банке..А там такого быть не может.

Галина Чаплинская Против Войны

небось, на следующих же день хватились..

Red Lable🇵🇹

К сожалению удалил это видео видео там все было видно

Татьяна

Это видео нужно демонстрировать утром и вечером чиновникам и правительству России

Наташа.

это ещё раз говорит о том, что деньги ничто! за 14 дней его никто не искал

Ольга Чувильская

Смысл, а зачем и для кого он это копил, жадность фраера погубила

Майя Петрова

Вот Бог и дал ему понять, что золото и деньги в жизни не главное

Галина Мамаева

Тов.А.С.Пушкин ещё писал..... там царь Кощей над златом чахнет!....

Грета

хахахаахахаха))) и Вам стало так хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Red Lable🇵🇹

От чего?

Ку
Кузьмич

Прям детство вспомнил сейчас и страшилки на чердаке)

Александр Мамедов

А с другими тоже самое.Никто не гарантирует ничего.

Олег Кузьменко

Наглый пиздежь - человек может жить без воды 5 дней

Юлия Артемьева

А мог бы своими доходами помочь столь Ким людям...

Red Lable🇵🇹

Это точно

Камила Сабитова

не в деньгах счасте, что и нужно было доказать

Петрова Екатерина

Деньги не все значат и решают в нашей жизни

Aliona Delipei

А многие утверждают что деньги решают всё?

Светлана Булавина

а что? по телефону ни судьба позвонить?

Red Lable🇵🇹

Не взял с собой телефон

Светлана Булавина

так ему и надо

Надюшкаa :Cherries:

Зачем я это прочитала 🤦🏽‍♀️

Red Lable🇵🇹

???

Надюшкаa :Cherries:

Теперь у меня в голове будут прокручиваться картинки того ужаса, что он испытывал.

Red Lable🇵🇹

Удалить?))

Надюшкаa :Cherries:

Уже не поможет)) пойду почитаю другие) надо отвлечься )

Red Lable🇵🇹

Стих рассказать?))

Надюшкаa :Cherries:

Только Под другим вопросом)

Red Lable🇵🇹

Выбери стих напишу))