Сания Мун(Джакслыкова)

Вот на дворе после празнования только снеговики и стоят, а где же люди!!!?

Ответы
Александр Машков

Люди отдыхают после праздника.Это ж сколько надо перелопатить еды и налить бокалов,что руки отнимаются ноги болтаются,а язык заплетается:-)

Валерий Чикало

...Есть такая примета - когда на дворе нет людей, а одни снеговики то это признак того, что люди дома... проспиртованные...

Morkich Bekov

..нравы и интересы стали другими - перегрузка ценностей - и мы в этом не участвуем - мы как пешки - а жаль!!??

Сания Мун(Джакслыкова)

Никогда не поздно, если вы о возросте...

Morkich Bekov

..да, так оно и есть

Ангелина Горбунова

Отдыхают. А у нас,к великому удивлению,вчера шёл дождь,и не снеговиков,не людей на улице

Сания Мун(Джакслыкова)

И еще вчерашний праздник! с Рождеством! Мир вашему дому!

Ангелина Горбунова

СПАСИБО! С праздником!

Светлана Штейнбах

Не поверите, но первого утром, встретила одного парня, который спал у памятника, стоя.

Сания Мун(Джакслыкова)

Знач ит ....выстоял!

Gmzkisl 1

люди же не снеговики- они не могут все время стоять на морзе.У них своя миссия

Сания Мун(Джакслыкова)

Пружины на матрасе продавливать.

Gmzkisl 1

ха-ха-ха К этому многие стремятся

Михаил Майданский

Большая часть опохмеляется а часть просто отдыхает от предыдущего отдыха.

Людмила Голонова

Пьют и едят,спят,занимаются сексом,у людей выходные,когда они ещё будут.

Светлана Некрасова

отдыхают после бурно проведенной ночи к вечеру опять будет многолюдно

Тамара Каленичук

Счастливо отдыхают с чувством выполненного долга, они это заслужили.

Татьяна Лупас

ух как всё серьезно-наверно в полуобморочном состоянии-отходняк

Галина Лифанова

Завтра появятся.Сегодня снег подходящий для лепки снеговиков

Барселона

новый год наступил, счастливые лица прохожих лежат там и тут:)

Барселона

🙂 про Ордубади хочу спросить, я не нашла перо и меч, это точное название?

Мурад Гушмазукаев

Меч и перо посмотри

Барселона

есть! сейчас скачаю - почитаю:)

Мурад Гушмазукаев

Читай на здоровье

Лоуренс Аравийский

Разгреби снеговика, и ты в некоторых найдешь забытых гостей

Abc

А дети проснутся, увидят и будут радоваться!!! ))) Классно!!! ))))

Абусупиян Яхьяев

А люди после празднования в отличии от снеговиков - ЛЕЖАТ!!!

Лариса

Я помню время,когда во дворе детей было больше,чем машин.

Валерий Бондаренко

Внимательно приглядитесь к снеговикам - вопрос отпадет.

Александр Задорожный

Наверно ходят так чтобы Вы не видели их из своего окна!

Александр Задорожный

Тогда -С Новым годом ! С новыми трудовыми буднями!

Наталия Котова

У нас в Питере снеговики расстаяли уже,теперь гололёд.

Сания Мун(Джакслыкова)

У нас сегодня тоже 0-(-1) в Уральске