Вячеслав Серкин

Израильские беспилотники два наших аэродрома разбомбили сегодня.

–2
Ответы
Толян. V

ты кретин.................Речь идёт об атаке украинских беспилотников на военные аэродромы "Дягилево" в Рязанской области и "Энгельс" в Саратовской области. Беспилотники были сбиты средствами ПВО, но от упавших обломков незначительные повреждения получили два самолета, а также пострадали русские военнослужащие. По данным, удар по аэродрому в Энгельсе был нанесён советским БПЛА Ту-141 "Стриж". То есть он беспрепятственно преодолел почти 650 км над территорией России.

Сергій

А вы считаете что вам сойдут с рук ваши преступления? Не выйдет, фашизма мире неприемлем, ироссийский фашизм тоже. А это ещё только цветочки, возмездие за ваши преступления ещё впереди

Сидящий На Берегу Реки.

Поздравляю с почином. То ли ещё будет.

Неголубой Огонёк

да за нами то не завянет

Алевтина

Вот вам и евреи, твари

Татьяна С.

Дожили ...позорище...

Марго Беккер

*ваших* это где?

Вячеслав Серкин

Авиабаза стратегических бомбардировщиков Энгельс и около Рязани аэродром.

Марго Беккер

т.е. в РФ?

Толян. V

Речь идёт об атаке украинских беспилотников на военные аэродромы "Дягилево" в Рязанской области и "Энгельс" в Саратовской области. Беспилотники были сбиты средствами ПВО, но от упавших обломков незначительные повреждения получили два самолета, а также пострадали русские военнослужащие. По данным, удар по аэродрому в Энгельсе был нанесён советским БПЛА Ту-141 "Стриж". То есть он беспрепятственно преодолел почти 650 км над территорией России.

Ирина Славянка

Знаем.

Николай Смирнов

Ну да.