Ка
Катеринка

правда ли что все мужчины хотят дочек?

Ответы · страница 10
Солнышко Теплое

да нет

Дм
Дмитрий

это походу тебе только эти мужчины и попадались.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Ви
Виталий

они надеются,что дать дочке ту любовь,которая их жене уже не нужна.

Эпическая Сила

да ладно...

Ви
Виталий

немного по-другому.надеются,что дочь будет их любить так,как жена уже не любит.вот.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Жене всегда нужна любовь!!!!!

Эпическая Сила

ну ладно, пусть так будет!))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Не так! Не так!)

Па
Павел

нет.

Оля !!!

вроде как, жён должны.....)))

Юра Василец

Нет

Ирина

А дочу. Папа даже не пришёл в больницу к маме потому что я 2-я дочь. За то сейчас самая любименькая доча

Юра Василец

С его стороны это не правильно. Не всегда желания совподают с возможностями . Надо просто надеяться на следующего ребенка.

Ирина

Я когда в Узбекистане жила. У нас сосед надеялся на следующего ребёнка. И в итоге 12 дочерей:)

Юра Василец

И чё на этом остановились?

Ирина

Потом мы уехали. Но он сказал что не остановиться:)

조랑말

нет

Волга

Настоящие хотят...правда

조랑말

а я не знала.. что это настоящие

Волга

точно

Волга

😄

Са
Саша

нет

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это после того, как у них есть сын! ))))))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Саш..и у меня! ))))))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

сыну 20ть, а дочке 7мь...))))))

Te
Terminator-Term

нет

El Sk

ерунда они сыновей больше думаю хотят:)

Даша

нет

Леонид Виноградов

Нет, женщины на много интересней

Наталья

нет

Сергей Увакин

Я точно. Не получилось. Всю жизнь учил и воспитывал сорванцов, находился в состоянии полной боевой готовности. Ценю нежность и ласку девчонок, их ответственность! Очень люблю свою племянницу. Я у неё крёстный папа.

Жан Симонян

нет

Жанара

нет...у меня лично было два сына а потом кого хош ...сама знай))

Atlantida

нет

Надежда Алфёрова

фиг их знает хотят ли они вообще кого-то растить и воспитывать. Они работать-то не хотят

Юлия Ковальчук

нет

Lexx Bond

частенько замечаю подобное) у самого по началу было такое))) однако, это зависит от эпохи!!!

Сергей Красильный

Нет

Анна Минина

Я считаю, что мужчины ждут рождения сыновей, но больше любят дочек

Эпическая Сила

нет

Elchin Kuliyev

нет

Айкерим Aika

да

Валерий Хайрулин

Конечно...ювелиры только позволить могут себе...