Ка
Катеринка

правда ли что все мужчины хотят дочек?

Ответы · страница 2
Элина Лунькина

боже упаси, даже мыслях не предполагал, и внука даже не хочет девочку, только мальчишек.

Шеф Татарин (Самара)

не совсем так, мы хотим здоровых, умных, красивых и счастливых детей независимо от пола

Прошлое

не правда , наверное, любят их больше возможно...но это зависит от конкретного мужчины

Нилуфар Касимова

НЕ все но есть, у меня несколько друзей мечтали о дочках,мальчики их не интересовали.

Стас Духанов

Это состояние души.Сначала мальчик потом девочка или сначала девочка потом мальчик.

Арслан Бабаев

не все, первого хотят сына. Но лично мне самое главное чтобы был здоровый ребеночек

Людмила Захарьян

а я всегда хотела только сына!!! и родила!!! вот пусть это и будет его головной болью!

N_
N_Naumenco

от любимой женщины хочется ребенка. а пол лично для меня не важен. мой значит- МОЙ.

Антонина Стишенко

Хотят больше сыновей, но любят почему-то больше дочек, может просто нежнее к ним.

Татьяна Комарова

нет .какая разница- дочь или сын?Если любит детей,то любит,если нет ,то нет .

Реонатта Захарова

Я не могу за всех отвечать, мой муж хотел сына и я ему родила двух сыновей.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

мой мечтал о сыне - любит дочь, сына ревнует к выбранной им профессии......

Андрей Дегтярёв

Уж прямо-таки...Отец так очень даже был рад и счастлив,когда я родился...)

Ирина Скорпионотигровна

Мужчины рады когда рождаются дети,мальчик - продолжение фамилии, просто девочку папы больше балуют.

Ирина Скорпионотигровна

Конечно,слабый пол и продолжение любимой женщины

Аида Сунгатова

Они хотя сыновей для продолжения рода, а любят больше всё равно дочек...

Oll Oll

Нет. Не правда. Мудрый мужчина желает, чтоб родился здоровый ребетенок.

Зарина Измуханова

частично да...они просто хотят,а воспитывать все равно маме приходится)

Дмитрий Бальде

Сначала сына, а уж как без дочки? Одного лупишь, вторую - балуешь.)))))))))))

Гуля

Нет, не все.... Вот мой зять мечтает только о сыне и его не переубедить...

Наталья Стрельцова

увы нет ,у меня три дочки и только последнюю он любил и то лишь до 3 лет

Vadim Galansev

Мужики вообще то хотят своих подруг, а дальше по разному получается...