Robert Stup

Это правда, что когда женщины решили избавить мир от сексуально озабоченных и извращенцев, то в мире не осталось ни одного мужчины?

Ответы
Alla Lala

да!! Все мужчины в этом мире озабоченные, потому что хотят секса в сотни раз больше чем женщины, и извращенцы, потому что все извращения в этом мире придумали мужчины.

Мое Имя [ I'm The Man ]

догадываюсь😁

Alla Lala

о чём? о том, что удовлетворённую женщину трахают несколько часов подряд, а она орёт , как резаная : ещё, ещё?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.....спасу нет а я фсе,,,,,,вышел весь пар😅

Alla Lala

да ты слабоват что ли..на марафон, друг мой? 😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

стар стал.....эксюзмуа 😄

*Елена Сергеевна*

Да хватает. И нормальных, и озабоченных, и дебилов, и умных.. Всяких достаточно)

Карло Папа

Пфф... Женщины ещё те затейницы . Как говорят ,, в тихом омуте черти водятся ,,

Галина.ярославль

ничо, организуют им курсы переподготовки, расширения и углубления

Старый Волчара

нет, а вот если бы феминистки.... то думаю и женщин тоже)))

Людмила

Нормальные мужчины остались, а импотенты вымерли..))

Robert Stup

Да и те на иконах

Евгений Во-Ин

мне везло - фригидных не попадалось - наооборот

Вера Гудкова

Если судить по спрашке, то правда

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

И тут встала я на их защиту ... 😂

..
.....Яна

И наступит матриархат!!!💥

Le Gushon

И ни одной женщины. 🙂

Alla Lala

ну не все же пидоры, как вы..

Оксана Алферова

Откуда инфа?

Автор

Начнут с вас

Това

Катастрофа

Александр Грызлов

То так