))
)))

продолжим тему : считаю, что, подарить жизнь маленькому человечку - достижение. не мирового масштаба, как тут многие дураки поняли, а для женщины и для её спутника. так почему же столько гадостей в след услышала? разве это не так? выносить ребенка тяжело. и не важно что это женское предназначение и бла бла бла, это заслуживает уважения со стороны спутника. в чём я не права? и услышать о своего, это твоя бабская доля - ужасно. (не моя история)

Ответы
A.l.i.c.e.

Про гадости не в курсе, но достижением "подарить жизнь" не считаю. Обычная функция женского организма, запрограммированная природой. В чем тяжесть вынашивания, если женщина здорова? Естественной считаю заботу спутника о своей беременной женщине, а уважение.... ну не знаааю. До беременности он её не уважет что ли? С "бабской долей" не согласна, но и беременеть и рожать женщину никто не заставляет.

A.l.i.c.e.

У меня не будет "мужика")) мужики это сословие, которого больше не существует. Вам именно так сказали и поэтому вы расстроились? Сочувствую, но не понимаю, с чего бы мне такое должны сказать😊кто эта загадочная "она", которая вам что то там доказывает, я не в курсе, но если у вас была тяжелая беременность, вы разжирели, прибавили больше, чем надо и потому отекали и двигались с трудом, это вовсе не значит, что так у всех. В норме, еще раз повторю, беременность является естественным для женщины состоянием) вы, кстати, своему мужику спасибо за дитя сказали?)

))
)))

Господи Иисусе, до чего дурная малолетка

A.l.i.c.e.

Святая паста, до чего зацикленная на себе и уверенная что у всех так женщина)) то, что муж посодействовал вам в беременности тоже достижение? За каждый коитус - отдельная благодарность? Он жеж напрягается, силы тратит жизненные😊 За то, что он терпел ваши капризы 9 месяцев(а вы с таким отношением к собственной персоне наверняка капризничали), мужу диплом выписали?😊

))
)))

😂😂😂😂

A.l.i.c.e.

😛

...Продукт Системы...

Так это достижение МИРОВОГО масштаба? Не надо из крайности в крайность.... Я уже вам писал, что это очевидно что к беременным всегда все относятся с трепетом, все кто окружают, не важно муж или не муж, подруга или прохожии оказавшийся рядом..... Ну это ведь "бабская доля", по природе так, мужчина не может быть беременным....

))
)))

нет в наше время никакой "доли " не все идут по встроенной веками программе. женщина может родить, а может и не родить, посчитав что жить для себя намного заманчивее

...Продукт Системы...

Говоря доля я не имею ввиду обязанность

))
)))

тем более. никому-ничем женщина не обязана, так же как и мужчина. мы вольны жить свою жизнь так, как пожелаем

...Продукт Системы...

Говоря "женская доля" имеет ввиду не то что именно вы обязаны родить, а то что рожать по природе это женское, и если уж пара решила завести ребенка, то беременеть придётся женщине, и когда женщина забеременит и в дальнейшем станет матерью, женщина именно ОБЯЗАННА ребёнку... А если смотреть более объективно, то в роду человеческом, для сохранения вида, рожать это БАБСКАЯ ДОЛЯ, такова природа🤷🏻‍♂️

Акакий Акакиевич

Беременность можно было бы считать достижением, если бы женщина в этом как-то участвовала. На самом деле, все работает в автоматическом режиме. А насчет "выносить"... Знаете, с большим животом мужикам тоже тяжело. И что, считать всех мужиков с пивным пузом героями?

))
)))

чудовищно. в Вас бы 4 кг человека засунуть

Акакий Акакиевич

Эм, что? Засовывают в вас кое-что иное. И вы еще от этого удовольствие получаете. В вас бы десяток кг жира залить - вот бы почувствовали всю тяжесть пуза )) Еще раз. Насильно никто рожать не заставляет. Это личный выбор каждой женщины. И не стоит тыкать своим выбором в лицо другим. Как и кичиться ролью био-инкубатора.

))
)))

дурак. что тут ещё скажешь

Андрей Науменко

Сколько самолюбования. Да в массе людям плевать, кто и скольких родил, в каких условиях и при каких обстоятельствах. Не ждите дифирамбов и живите в своём мирке, кто Вас заставляет лезть к другим со своим видением?

))
)))

Ваш капитализм на меня не распространяется

Андрей Науменко

Он на всех распространяется. Экономика-то в базисе.

))
)))

причём бл здесь Ваша экономика. нашли куда запихнуть. если Вы говоря себе о экономике и бизнесе тот час упоминает, так я такой болячкой не страдаю

Андрей Науменко

Понятно. Ещё и обществознание прошло мимо головы.

))
)))

успехов. мне уже нудно Ваши парирования выслушивать

Майя Петрова

Выносить и родить - да, заслуживает уважения. Но ещё большего уважения заслуживает - воспитать ребенка порядочным, здоровым, с хорошим характером человеком... Лучше, конечно, совместно с мужчиной-отцом.

Назар-Алы Акбутаев

по моему, рождение ребенка это самое светлое событие в жизни не только в рамках одной семьи, но и всего человечества. Мы боготворим женщину, она мать, жена, сестра и самое лучшее, что сотворило божество.

Леонид Писанов

а зачем ты этим гордишься? просто берёшь и всё портишь, это как не умело сваренный борщ - на вид вроде и аппетитно и реклама уже до всех дошла- а попробуешь, не вкусно и послевкусие не приятное...!?

Леонид Писанов

это у вас женщина уже менопауза по ходу, если метафору так понимаете)

Вера Попова

а то что уважения к беременным не стало и это факт,им же не новь детей по всюду делать и гордится перестали своими женами могут и ударить беременную

Леонид Писанов

не придумывайте

))
)))

так себе метафора. говорящая о неуважении к этому процессу

Леонид Писанов

восприятие на самом деле- может вводить в заблуждение человека)

Мисс

достижение своего рода.чтоб выносить надо крепкие нервы и чтоб стрессов почти не было..отому как иногда идешь о о улице-то машины врезаются то собаки наадают на людей кусают то толкют в толпе

))
)))

🌹

Мисс

да🥿

Майра

Не знаю сложно сказать двое старших дались легко .носилась до последнего а вот с младшим было тяжковато.то токсикоз а в последние месяцы отеки. Муж купал .обувь мне одевал.

Саша Бревнов

Знаете ,я всем, женщинам, которые рожали хочу сказать спасибо .Да женщина рожает ,но растить обязаны двое ,кто зачинал.

Бэла

Родить малыша здорового-это благо,это такой подарок судьбы.А как к этому относится твой мужчина,это ерунда.

Григорий Антонов

А Я думаю девочка с мальчиком сами друг другу достовляют удовольствие при совокуплении

))
)))

секс и деторождение не сравнивайте

Nico Fasulakis

Не обращай внимания.Деюни, когда родились мои сыновья самые лучшие и счастливые

Олег Багаев

не слушайте дибилов, беременная женщина прекрасна, она дает жизнь!

Инга

это нре доля-это право

Олег Багаев

сильно

Инга

так и есть

Александр Захаров

Не надо на это обращать внимание. Проще. Низкий поклон матерям...

Ядерный Гриб

что? кто то говорит, что женщина нужна только чтоб детей рожать?

Июнька

ужас.как их мамы воспитали...а отцов наверное рядом не стояло.

))
)))

вероятно

Ал
Александр

У очень многих людей - Матьтьь и тьма - что то очень общее..

))
)))

мать - тьма? серьезно?

Ал
Александр

Серьёзно. Где Мать, там очень и очень много тьмы. Представьте - Шлялась, где попало, с кем попало....но родила - и стала Святой. ? (я открыл что то новое?)

))
)))

Господи- Иисусе. вы в своём уме?

Ал
Александр

Как никогда. Но это не моё мнение. Это слова Вознесенского. Знаете такого?

Анжела Никулина

Быдло и мыслит по быдлянски. Не надо обращать внимания.

Алина

Я полностью согласна с вами. Хоть и еще не ражала, но