Татьяна С.

Вы считаете Высоцкого великим поэтом?

Ответы · страница 17
Алексей Опаньки

Хорошим поэтом.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Шансон или бард

Ми
Мила

да, я так считаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, безусловно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Было бы. Но рано ушёл. Он пел: Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт, А если в точный срок - так в полной мере. На цифре 26 один шагнул под пистолет, Другой же - в петлю слазил в "Англетере" И ушёл, как истинный Поэт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И у меня он тоже один из самых лучших. Я сама немного пишу. Но так, учусь в общем у тех людей, кто мне нравится и близок.

Федор

Великим бардом

Федор

Поэт-это, все же, больше о великом, о вечном... А Высоцкий-это о нас-"Все жили вровень, скромно так-Система коридорная-На 38 комнаток-Всего одна уборная!"

Федор

Своего времени. Просто-есть такое ощущение-что несмотря на всю разруху и трудности-тогда было время и БОЛЬШИХ людей. Во всем... А теперь вот-Кириенок🤣

Andy Dog

В одной песне...

Andy Dog

ну детство мое блохастое...соглашусь, но есть и популизм к тому времени

Геннадий Батькович

Да, гениальным.

Jaloliddin Mufarakhov

Не поэт а певец

Jaloliddin Mufarakhov

Ну артист или это какое то Висоцскиц

Sa
Salut

Да, несомненно.

Luka L

Противный тип.

Татьяна С.

Ниче себе ивановец! Чем противен то?

Luka L

Это лично моё мнение, ни кому не навязываю.

Лекса

Он гениальный!

Кот Томас На Пенсии

Талантливым 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Самым великим

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не считать так может только тот, кто не читал его

Татьяна С.

Есть и те,кто читали,но не признают его таким.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Врут) что читали)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, как, вот, прочтя "Балладу о борьбе" или "Раз, ещё раз" не удивляться глубине каждой строчке?

Татьяна С.

У него все-гениально! "Человек за бортом","Баллада о брошенном корабле"..."Охота на волков"-!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооо... "Охота" вообще на разрыв

Ва
Валерия

Безусловно,да

Евгений Во-Ин

а это не важно

Вл
Владимир.

Выдающимся.🤝

Сабрина

шедевральный

Сабрина

обожаю его

Тимербулатов Рамис

Я да с 12 лет🙂

Тимербулатов Рамис

Мы и родились в один день25 .01🙂

Алиса

Срез времени.

Vm
Vmrly

да, классиком