Татьяна С.

Вы считаете Высоцкого великим поэтом?

Ответы · страница 25
Игорь Большев

да

Игорь Большев

А наливай еще по одному! За Владимира Семеновича! )))

Игорь Большев

Жаль, что не могу прикрепить аудио файл))

Татьяна С.

Я его каждый день слушаю. А Вы знаете, в иннете есть сайт" радио Высоцкого? Песни без перерыва.

Игорь Большев

У меня есть "живые" концерты Семеныча

Игорь Большев

Нужны?

Татьяна С.

Нет, в иннете есть все спасибо.

Игорь Большев

Удачи!

Наташенька

Да

Наташенька

А ещё Симонова, Рождественского, Вознесенского...в СССР было много великих поэтов.

Дмитрий Климович

Высоцкий, Цой, я когда корешам первое своё стихотворение прочитал, они сказали сразу -- Высоцкий, Цой, нет, говорю, это моё. Не поверили, что ты нам тут лепишь, сказали. Я тогда не понял, даже обиделся,но спустя 30 лет, когда мою книгу, две мои книги прочитала соседка по даче, а я включил туда стихи отца и дяди, она мне сказала -- я читала, очень красиво, очень интересно, я домашних звала и читала им в слух те стихи, смешные, хохотали все, но!!! Она сказала но!!!

Дмитрий Климович

Когда я начала читать очередное стихотворение, я поняла, что это не твоё, я сразу посмотрела вниз, это был стих твоего отца, она мне сказала, что это был не мой стиль, неужели со стороны это так заметно?

Наташенька

Конечно, Дим...у тебя все стихи -с мягким таким...деликатным юмором.

Дмитрий Климович

Не, я не к тому, неужели так чётко видно стиль? Хотя, да, наверное

ск
сергей кравцов

Да

Татьяна С.

25 июля был лень его ухода...

ск
сергей кравцов

Таня он ушел 28 июля 1980 года, в пертод , когда шла Олимпиада, а родился 25 января в Татьянин день, твой день

Татьяна С.

Значит ,я путаю. Рано ушел....

Татьяна С.

Рано.......сколько б ещё мог сделать....

Вл
Владимир

Да

Вл
Владимир

Он уникальное явление в нашей поэзии...

Татьяна С.

Да, рядом из современников никого нет и не будет!

Вл
Владимир

Он в каком то роде и Пушкин наших дней, он как бы и народнее, ближе к нам....но и эпоха другая всё же....

Ярославна Андреева

да

Vadim

Да

Vadim

🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

да

Саша Алекс

Да

Татьяна С.

Да! И до сих пор лучший!!!!!

Космос

Да

Татьяна Павлушина

да

Ал
Александр

да

Ал
Александр

верно👍

An
And

Да

An
And

🍻🤝

Частное Лицо

дя

Ал
Александр

да

Константин Карлов

Да

Чудик

да

Константин Морозов

Да

Lika Vergen

да

Эльмира Фассахова

🤔