Лиля Нитшаева

уважаемые христиане,что означают 4 буквы на обратной стороне ваших крестиков?

Ответы · страница 2
Валентина Дебкова

не знаю

Лиля Нитшаева

ИНЦИ-ИИСУС НАЗАРЕТЯНИН ЦАРЬ ИУДЕЙСКИЙ

Виктор Запольский

победа

Лиля Нитшаева

ИНЦИ-ИИСУС НАЗАРЕТЯНИН ЦАРЬ ИУДЕЙСКИЙ,А ВЫ ТОЖЕ НОСИТЕ КРЕСТИК?

Виктор Запольский

нет у меня иконка божьей матери

Лиля Нитшаева

А У НЕГО ЕСТЬ МАМА?У БОГА?

Виктор Запольский

конечно это не обсуждается

Dima Idf

neznaiu

Dima Idf

a biblia i ostalinie proroki shto toje bivshie

Лиля Нитшаева

С ПРИХОДОМ НОВОГО ПРОРОКА ГОСПОДЬ ОТМЕНЯЕТ ПРЕДЫДУЩЕГО,ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ИЗМЕНЯЮТ ПИСАНИЕ,ИСКАЖАЮТ ЕГО

Dima Idf

pisanie uje davno ne menealosi i napisanno shto vse pisanie bogovdohnovenno i prorokov nikto ne otmeneal esli koneshno eto ne ljeproroki

Лиля Нитшаева

ЕСЛИ ВЫ ДУМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК,ИЗУЧИТЕ ИСЛАМ. Я ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРА,НАЙТИ ИСТИНУ,НСЛИ КОНЕЧНО ЭТО УГОДНО ГОСПОДУ.НЕ БОЙТЕСЬ ЗАЙТИ В МЕЧЕТЬ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ ИСЛАМЕ

Dima Idf

spasibo za sovet,no mne dostatocino informatsii v etoi oblasti ,jelaiu vam liubvi ,mira,radosti ,idobra i pobolishe horoshih liudei na puti