Антон Реликовский

Если поймать падающую вилку гости застрянут в лифте?

Ответы
Никита Мальцев

Если ты будешь молотить клитор на камеру то тебя настигнет божья кара дрочи в туалете тихо пока ни кого нет можешь взять расчёску банку себе впиздячить в очко у тебя банка в жопе ты расчёской дрочишь клитор и читаешь войну и мир тогда тебя ни настигнет божья кара нихуя.

Антон Реликовский

Твой собственный опыт?

Николай Антонов

........Антон Привет!.......НЕ ЗАСТРЯНУТ....... Придут, правда без ПОЛЕНА.........вот эхто плохо.......В 18 веке в гости ходили всегда с ПОЛЕНОМ........Мы современники забыли, что в гости без ПОЛЕНА..... блин ходить не очень вежливо...... или совсем Куёво......

Люба Борисова

Вилка , это злая женщина придет. Такая примета. Если упала, то ей по полу постучать надо, тогда не придет

Skif

Нет, это значить аы сами позвоните и позовете мимопроходящего в гости сейчас, немедленно.

Яна Баштар

Это ,если не доехали...А,если они уже в дверях,то-кранты хозяевам..!Застряяяянут..!!!

Володя

Обязательно,и не хай они там сидят до утра,пока вы на работу не пойдёте. 😃

Ирина

Вряд ли.. сколько раз нож ловила - результат тот же, что и от падения.

Та
Танюша

Какой-то грустноватый юмор...Да ладно, пусть идут...

Инга Найт

Ржу, как пони Прежде Вальского!!! Точно!!!! 👍

Наталья Голубкова

скорее у тебя спину скрючит от резкого выпада

Антон Реликовский

У меня не скрючит

Миннигель

Они придут, просто походу вы их не покормите

Антон Реликовский

Ибо нефиг )) Пусть дома жрут )))

Миннигель

Дада

Алина Ошнокова

думаю если ты не живёшь в многоэтажке то нет

Шепот

эти и без мыла пролезут!!!! 😝

Антон Реликовский

)))) это да )))

Любовь Ястреб

ну примета ведь только женщина не доедет

Ал
Алиса

точно, если ещё и живешь на первом этпжн

Милота))

а если лифта нет...тогда в ваших дверях))

Пт
Птица

Что так часто ходят.надоели черти()(

Александр Родин

Попробуй.. Лови..Испытай.. Проверь..

Люба Иванова

навряд ли их ничто не остановит

Июнька

пусть уж упадет...бедные гости