Кличко Анастасия

Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а Я неделю мучаюсь: куда, блять, эти коварные птицы прячут своих детей ?!

Ответы
Валентина Никитина

отлично, а я видела на даче маленьких сорочат, как они учились летать, одного кошка ухватила за крыло и ему было трудно, так жалко, я ему все любовь посылала и он постепенно лучше и лучше летал, прилетал ко мне несколько раз общался со мной, так интересно

Edword Krawshenko

Раньше напротив нашего балкона был большой балкон с колоннами. И на одной из этих колон дикие голуби свили гнездо. Наблюдал я и за птенцами и за процессом кормления.

Иван Пришвин

Скажи племянице, что полёты у голубей разрешены по достижению половой зрелости.. Пёхом ходить по улице голубинному молодняку, в падлу.. от и прячуся на горище.

Андрей Феофанов

Никуда не прячут, они очень быстро растут и внешне просто почти не отличаются от взрослых, как только "встают на крыло", т.е. когда мы их можем уже видеть.

Аптер Пётр Яковлевич

А вот это нехорошее слово после куда и перед эти,Вы зачем вставили?Разве без него не был бы понятен Ваш вопрос?Что за привычка у славянского народа?

Марина Тихомирова

ГОЛУБИ ВЗРОСЛЫЕ И МОЛОДНЯК--КАК ДВЕ КАПЛИ ПОХОЖИ.ОНИ ВЫХОДЯТ ИЗ ГНЁЗД В 1,5 МЕСЯЦА И ПО ВЕСУ И ОПЕРЕНИЮ УЖЕ НИ В ЧЁМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ..

Же
Женёк

Дома оставляют, для голубей улица это клуб, где можно перекусить, выпить, снять какую-нибудь голубку. Вы же детей в сауну или клуб не берете=)

Руслан

на чердаках под крышами и на полу в углах,а так же около водоёмов под берегом или на островах-факт

Сергей Попов

Вылетают из гнезд размерами с родителей. Отличить легко по восковице-наросту возле клюва

Ярик Неонов

Ну как, они пока не научатся летать сидят в гнездах, потом их уже не отличить от взрослых

Людмила Туаева

Я согласна с твоей племянницей, я тоже не видела птенцов голубей. А почему -я не знаю.

Сергей Z

они сразу большими рождаются..голуби единственные живородящие птицы...

Владимир Максимов

Они - не б...и, а заботливые мамы- под крыло, я уже говорил... наливайте...

Ольга Просто

В гнездах! Они же не люди! На улице не подготовленными не выпускают.

Иван Солнцев

Это тестовый вопрос для выявления шизофрении, а ты повелась...

Александр Павличенко

вот если бы без бля....... , и куда делись Тургеньевские женщины?

Лидия Творовская

не совершеннолетним на улице делать нечего,сидят в гнёздах

Светлана Алаторцева

Я думаю что с твоими мыслями тебя это не должно интересоват

Марина Мануилова

Думаю, что они их держат в гнездах, пока те не подрастут.

Валентин Solovey

надо спросить у голубятников они то полюбому видели !)