~Глаза Цвета Ночи~

А Вы моете яйца перед употреблением? Блин, какой то двойной вопрос)) Не так..Вы моете яйца, прежде чем их варить?))))....Нет снова не так ..Вы моете куриные, гусинные, страусинные и перепеленные яйца, прежде, чем их варить ?))

Ответы
Олег Самохин...

старый одесский анекдот ... "Папа в Ванной трет яйца зубной щеткой... а мама ? а Мама грызет его за эти яйца".... где то так.. Муж купил куриные яйца в магазине и пытался их выдать за рыночные - то есть пытался стереть фабричный штамп... реакция жены соответствует событию... в это время звонок по телефону на который отвечает их ребенок...

Олег Самохин...

ГЦН.... вы так много тратите себя на интернет... я тоже не мало... Вас не удивляет что мы успеваем что то еще...?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет не удивляет...привыкла)

Олег Самохин...

а ваши главные темы в спрашке... ?

~Глаза Цвета Ночи~

Да по разному ) бывает, что вообще молчу, читаю)

Олег Самохин...

да и мне иногда не хочется ответами портить чужие вопросы...

~Глаза Цвета Ночи~

Всё я спать))) приятных сновидений)

Я Счастливая

Мою. Хотя перед варкой это и не обязательно, сальмонеллы в кипятке погибнут, даже если и были там. Но просто яйца неизвестно где валялись до того как попали в мой холодильник, часто в курином говне, ну как не помыть то?

Я Счастливая

Ага

Ва
Василиса

Перепелиные не мою , хрупкая скорлупа)

Я Счастливая

А я тоже мою

Грач Налбандян

Вы не заметили, что в последнее время ваши вопросы стали более провокационные изначально?

Грач Налбандян

Э, нет! Точно, ни каких событий не произошло?

Грач Налбандян

Я что, так могу провоцировать? Не знал и не замечал за собой.

Павел

Яйца мыть перед любым употреблением обязательно, равно как и консервы перед вскрытием

Зацелованный Мухами.

Вопрос хороший а мысли не очень. В следующий раз спросте про вареные или побритые

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как то я бы предпочла свою поправку ..

Зацелованный Мухами.

Ладно, пусть будет так )))

Голос Из Чс

Я что то не понял.. а прежде чем курицу или гуся сварить им обязательно яйца мыть?

~Глаза Цвета Ночи~

Ни разу не видела курицу с яйцом сформировавшимся

Голос Из Чс

Тогда вообще не понял.. свои что ли мыть надо перед тем как курицу варить?

~Глаза Цвета Ночи~

Ты видел когда нить яйца у курицы не дошедшие до?

Созерцатель (Serg)

Зачем?? Интересно и так в кипятке будут...вот если сырые пить,тогда надо помыть...

~Глаза Цвета Ночи~

Привет))))) а я все мою) хоть пить хоть варить)

Созерцатель (Serg)

Доброго дня, Милочка!...не...я на варку не мою...честно сказать и на жарку тоже...не мою...хотя возможно и зря...

Михаил Из Белокаменной ;-)

А не надо путать настоящие ЯЙЦА и остальные яички!!!!! 😁 😁 😁 😁

Ок
Оксана

)))) мою...Приветики, Мила!)) Отличного дня тебе и настроения!🌹🌹🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Привет...Оксаночка)) спасибо и тебе)😘

Дмитрий

С самого начала понятно было какие. Ктож человеческие употребляет

Это Я

))) я мою яйца, не не так, я куриные яйца мою прежде чем сварить)))

Алексей Генералов

Яйца и яички это схожие названия, но различаются по понятиям.

В Лад

как много ласковых имен вам душу до сих пор тревожат

Александр Беляков

мОЕМ И ДАЖЕ СВОИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ НЕ ПРОТУХЛИ

Монтана

Мало того.я даже свои чешу перед завтраком)))))

Тссс...

Я их мою после того как вынесла с курятника

~Глаза Цвета Ночи~

Хоть один нормальный ответ

В Лад

а страусовые от куда носишь

Сергей Антипин

бедный, бедный страус))

Ведающий.

Слово "яйцо" не имеет множественного числа.

~Глаза Цвета Ночи~

То есть в рецепте надо написать ...разбейте 4 яйцо?

~Глаза Цвета Ночи~

А разве разбить 10 яиц тоже неправильно?

Николай Карасев

яйца ,перед употреблением,непременно моем!

Elchin Kuliyev

не получается у вас грамотно спошлить)

Чеширский Крот

Только муравьиные. В них песка много.