Олег Луговой

Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией!!!

Ответы · страница 3
Сергей

Количество разума на Земле величина постоянная, а население растёт.

Ольга Сухатерина

Ну так наш человек читает инструкцию тогда,когда понял,что сломал)))

Тома Сс

😂😂😂инструкция не подходит 😂😂запчастей не хватает для УМА ))

Ко
Константин

Хлопотно,это с мозгами ходить голову давит и трудно носить 😂😂😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

"Есть такой орган.. Мозг. Им иногда думают. " фильм Не надо печалится"

Евгений Иванов

Нужно быстрей разобраться а то в старости вообще замкнет))🙂

На
Наталья

Разбирайтесь,разбирайтесь))

Ежик Из Тумана

Мозги от Бога,а Бог не дает инструкции,он наставляет и вразумляет

Ежик Из Тумана

От кого наш разум по твоему Олег ?От обезьян ?

Олег Луговой

блин я рос не умехой! а по своему желанию брал и читал! понимал изучал!!! и где тут бог???

Ежик Из Тумана

Я тоже так рос .Сам пришол к нему т как было очень плохо в жизни ,да и сейчас не мед.Вера в Бога мне помогает в жизни.

Ежик Из Тумана

Поэтому Бог с нами и он вездесущь ничто не будет того что не будет ему известно.Тварец всего того что есть и скоро все поймут это что Бог есть

Ежик Из Тумана

Поймут и это уже скоро будет .Что тварится в мире видишь и это напрямую связанно с релегиозностью.Истинная вера это христианство

Ход Конем.

Ах, как верно...Попробуй. разбери, если она по - китайски написана...

Из
Издалека

Мозги тоже с заводским браком у некоторых

Ход Конем.

Встречаются...Гыы!

Ход Конем.

Ага...и ширше...что характерно!

Гордюшка

сомневаюсь, если считаешь, что памятники гитлеру надо ставить))😜

..
....

Вы дурак? Или читать не умеете?🤣

..
....

А так не похож...😁

Гордюшка

на Вас? так это очень хорошо))😉

Александр Бутин

Некоторым вообще инструкция на древнеегипетском попалась...🤣🤔

..
....

Возможно...

Елена

мы вначале пользуемся ,а потом ,когда крякнут , инструкцию читаем

Галина Семенова

А многие в инструкцию заглядывают уже после поломки..😄😄😄

Славик Кабанов-Охренеть

У нас, русских, инструкцию читают в сааааамый последний момент...

Андрей Григорьев

Так у нас чо? Инструкция - уже сломал? Хорошо что читать умеешь...

Алекс Венцель

Дело не в инструкции, просто мозги у всех разного качества...)))))

Христафор Банифатьевич

эйй красотка .)))))) а у твоих есть инструкция , дай прочитаю ))))))))

Ирина

если до пяти лет не разобрались, дальше инструкция не потреба

Олег Луговой

Что не нужно точно не вспомню

Олег Луговой

Нужно уметь моделировать память

Ирина

а что вы под этим подразумеваете - моделировать. типа заначка в мозгу?

Олег Луговой

Типа управлять! И запоминать что нужно, а что нет-нет

Ирина

нлп не знаш.... круто... прогугли - узнаешь

Королева"Осень"

Просто у одних в настоящем времени,а у других в спящем режиме

Денис Фоминский

А есть такие, что и разобравшись пользоваться не научились...

Светлана Петрова

у нас традиция, сначала испортить, потом инструкцию читать))