Иоанн Пятый

А Вам не кажется, что Путин стал слышать "глас народа?" Или он все таки преследует корыстные цели?

Ответы
Svetlana Avanesova

Ne vidaite jelaemoe za deistvitelnosti-na narod kak russkii taki ykrainskii emy gluboko naplevati.Vchera nakonecto ego prorvalo , chto s poterei Ukraini on Possiya teryaet 100 milliardov rublei b god. Emy seichas stavyat ysloviya ego dryziya oligarhi , kotorie kajdii deni schitayut denigi i sootvetstvenno ego dolyu. Teper vopros kak krasivo viyti i poljeniya v kotoroe sam sebya zagnal i blagodarya svoim ambiciyam, pogubil, stolko jiznei i russkih i ykraincev. Koroche ybiica v Zakone.

Иоанн Пятый

Вы вообще Порошенко видели? Он три раза советовался с представителем ЕС и читал по бумажке настолько неуверенно, что его можно только пожалеть. Путин же держался молодцом, уверенно и дипломатично. Уж кто кого боится надо еще поспорить. Ваш Петро - временный самозванец. Вот увидите, скоро и он убежит. Что Вы пытаетесь доказать? Что Путину нужны деньги? Ха-ха, Светочка. Если бы ему нужны были только деньги, он бы уже давно ушел с политической арены. Убийца? Кто убийца, Света? Не те ли самые, которые на Майдане травили людей наркотой? Или Вы хотите сказать, что за Майдан никто не платил? А они ведь сейчас в Раде сидят. Те, кто платил за Майдан. Или хотите сказать, что этого не было? И кому Вы теперь верите? Им? Странно...

Svetlana Avanesova

Vspomnite pervie godi prezdenstva Putina, on tolko po bumage chital , no i v glaza cobesdnokov ne smorel, seicha chastichno naychilsya, hotya Sobchak ego etomy i tolko obuchal 3 goda.Putin vedet sebya spokoino , potomychtoi granici ego strani nikkto ne perehodil, voina ne na ego territorii( o chem o neodkkratno zayavlyal, - mi budem vesti cebya kak Amerika t. e voevati budem , no ne na svoei territorii.Midan oplachivali i Putin i I iligarhi Ukraini, znayu eto ot blizkih mne ludei, ih deti pogibli , a oni rodom iz Taganroga i Saratova , a nedavno eshe odin iz Vestiyuganska., sa $500 v cytki . za prebivanie na Yraine, zarabativali na ipoteky.Denigi eto mnogoe no ne vse -eto znaet Putin , kogda zarabotal pervie $100000, v S-Pererburge na prod-programme.Gde na nego bilo pokyshenie , no postradala ego jena.A vot dengi i vlasti - ET VSE- dengi ecti , teper nado pokazati respublikam CHG-kto v dome hozyain. I seichas v Mincke . on dal chetko ponyati, esli Ukraina ratificiruet svoi dogovor s EC konca voini ne budet.A nachal s Krima, posmotrel na reakciyu.Vse voprosi s Ykrainoi mojno bilo rechiti na vazaimovogodnoh ysloviyah , spokoino.No vor Yanukovich polojil v karman rossiskii transj $3 milliarda, i dal Putiny zelenii svet , delai , chto hochesh pod lozungom zashiti pysskogo naseleniya ( pochemy on ih ne zashishaet v drugih pespublikah)-potomyuchto tam net Yanukovichei, tam toje vori , no ne pradateli svoego naroda.Pochemy ya na storone Poroshenko- on sdelal svoi bisnec , na kakao-bobah, a oni na Ukraine ne rastut, a Putin na nefti i gaze- chto prinadlejit vsem , a ne tolko emy i ego shakalam.

Svetlana Avanesova

Иоанн Пятый

Хорош уже, Светлана. Большая часть написанного Вами - сплетни. И о Сабчаке, и о "русском следе" на Майдане. Есть факты: 1) Рада пляшет под дудку США и ЕС 2) О том, что на Майдане пичкали наркотой и там неплохо зарабатывали сами беженцы мне рассказали. 3) . 4) Ляшко -пи.дар. 5) Турчинов - сектант. 6) Порошенко - бизнесмен 7) Бандера - предатель. 😎 Н.И Пирогов - великий русский хирург, забальзамирован в Виннице - был москалем(или кацапом, как Вам угодно), спасал раненых в Крыму в IXXв. 9) Украина отказывается от своего великого прошлого, ради извращенных европейских ценностей. 10) Крым наш, общий, ибо Украина это Русь с 882 года, когда еще князь Олег сказал о Киеве: "Да будет это мать городам русским"и головы ложили за эту Землю как с Ваших земель, так и с наших. 11) Так как решили отказаться от своего прошлого, в угоду надуманному, так и не братья нам тогда те кто так решил. Так и Крым останется во владениях тех, кто чтит память об отцах своих, о героях, о славе Родины и единства народов славян, а те кто был пособником Врагов наших, никогда не примем и не простим.

Svetlana Avanesova

Vi znaete , o tom Chto Krim rossickii , y menya net somnenii, prosto metodi anneksirovaniya gryaznie, oni ego i tak bi otdali , nyjno bolo primeniti umnuyu diplomatiyu -seicha 21 vek.A po povody Maidana , Ukraini , Dombassa , Luganska i. ostalnogo,mogy skazati tolko odno razybejdati vas ne budu, vam na eti voprosi skoro otvetit Ella Panfilova - k nei yje obratillsya komitet soldatskih materei po voprosy gibeli sinovei na

Екатерина Лукьянова

Путин мне нравится. Не могу сказать, что он не слышит "глас народа". Просто народ не всегда понимает, как прийти к тому, что он озвучивает. Вот и получается. что народ думает одно, Путин делает другое. Но в итоге получается то, что народ хочет. Не трогайте Володю.

Мария Мерзлякова

Хорош уже про корысть-то. И так не сладко. Вера у человека должна быть во что-то, кроме как Путин- вор.....?!....... Живем в России. Войны нет, голод не скребет спину, жилье худо-бедно какое-то имеем. И еще к себе беженцев можем приютить.

Татьяна Ромашкина

Верю нашему президенту и точка! С Днем рождения его сегодня! Желаю ему здоровья, счастья, сил, чтобы хватило на такую махину, как наша страна. Он всем сердцем и душой со своим народом и Россией в целом.

Наталия Степанова

БРАВО, ПУТИН, поддерживаем введение санкций!!!! РОССИЯНЕ И НЕ ТАКОЕ ПЕРЕЖИВАЛИ, а отсутствие колы, польских яблок, и бушкиных окорочков переживём без проблем!!! РОССИЯ, вперёд!!!

Елена Кириллова

Но если считать ,что когда в доме у тебя( а Россия наш и его дом) спокойно ,тепло , есть еда,возможность учиться и работать и т п - это корысть,то преследует.И Флаг ему в руки !

Бе
Белла

Да нормальный у нас президент. страну развалили прошло всего 25 лет прошло после падение экономики. я думаю он делает все что должен и все что может для страны и народа

Виктор Герасименко

Путин не дурак, он делает то что считает нужным, за то доверие, что было оказано ему частью народа, и делает это по своему ! и вообще как глаз можно слышать? он что рот?

Иоанн Пятый

"глас" имеется ввиду мнение народа. Он стал как то более тонко ощущать проблемы. Раньше его политику можно было критиковать до бесконечности. А сейчас нас, народ, стали слышать. Возможно, что даже нашу переписку кто нить прочтет(шутка).

Виктор Герасименко

на счет глаза была шутка, тонкий юмор. Путин даже не знает о твоем существовании да и о моем наверно тоже, и так что не замарачивайся...

Иосиф Калинин

Нет не кажется. Путин всегда поступал и поступает, так, как сам считает нужным. Если это совпадает с мнением народа- хорошо, если нет - это проблемы народа.

Сеня Днр

его корыстные цели переплелись с гласом народа ) хотя может быть , на старости лет человек , имея все , решил оставить после себя что-то хорошее

Ро
Роман

Путин всегда его слышал. любая власть - продолжение существующих тенденций и настроений большинства. он же не с марса прилетел.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

корыстные цели у нас у всех есть и он не исключение, а если серьезно, то народом надо управлять иначе может быть революция

Ruslan Ruslan

У него цель одна.поднять Матушку Русь до небес.и радуйтесь что у Вас есть такой мудрый правитель.слава Путину.

Ал
Альфия

🙂 🌹 я вас поддерживаю!!!

Сергей Благодарнов

ну да кончено если учитывать сколько у него советников и помощников,да плюс несколько аналитических отделов

Дмитрий Кривонос

Да он все думает как бы побольше спи3дить. Окститесь! И вспомните что было в девяностые! Или память короткая!

Иоанн Пятый

По моему это достаточно глупо идти на третий президентский срок, чтоб больше своровать. Зачем ему это надо? Он после первого срока вообще мог и не работать, а на пляжах отдыхать.

Язва Вреднюкова

ежели вспомнить 90 и сравнить, то можно...понять, что не было у него корысти, окромя как Россию поднять с колен

Екатерина Солодкова

Нормальный Путин мужик. И что все так к нему прицепились. Я например голосовала за него. и вся моя семья

Вера Путятина

Ой, я не знаю. Но мне кажется, что все-таки стал слышать. А насчет, корыстных целей, а для чего это ему?

Галина Гокова

Мне не кажется! Я точно уверена, что Путин народный лидер! Все делает во благо народа и страны!

Берег Торс

Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1.