Boris Makarov Bob

Дорогой Вова, я тоже поздравляю тебя с новым годом. Желаю и тебе не бедствовать. Если тебе нужно дать в долг пару рублей ... я тебе дам. Спасибо.

Ответы
Олег Плахотин

Я не рубля не подам,оставайся Вова без подарка

Олег Плахотин

Постараемся,вы из Твери?бывал пару раз,мир праху Мише Кругу

Boris Makarov Bob

Олег, а я ведь знал Мишу Воробьева, когда он был худющим долговязым парнем. Ему Витя Базанов подарил гитару без струн и он шел и так радовался. Я ему говорю : зачем тебе без струн, а он говорит - такой счастливый, - дескать, что струны - это ерунда, главное - гитара и так гладит ее, как может гладить только настоящий художник. Послушай песню "Морозовский городок", там о Витьке Базановом поется. У него многие песни библиографичны.

Олег Плахотин

Да много что уже слушал,песен много да ,шансон это моё по жизни

Boris Makarov Bob

Спасибо, друг.

Олег Плахотин

Это всё наше,родное

❤️Мышка С Марса❤️

😁Вове нужно понимать, что корона навсегда)))

Boris Makarov Bob

Не по Сеньке - шапка !

Boris Makarov Bob

Уважаемая Госпожа "мышка", спасибо вам за ваш добрый тон и ... вообще !

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Феникс

если они ему помогут)))

Boris Makarov Bob

Спасибо, ФЕЯ !!!

Феникс

всегда рада помочь..чем могу))😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да шоб он...

Boris Makarov Bob

Алеша, искренне рассхохотался, спасибо, друг.