Митя Алёшкин

ЗАДАЮ! Эта, чё, таперича тута где-то и ОПРОСЫ можно НА АВТОМАТЕ генерить? :((( Эт..., Дарина, не почти за труд, объясни (дураку старому)... Или теперь "так модно" (не про Вас - про "опросы"), плз...

Ответы
Дарина Р

так давно уже))а почему на автомате?

Ольга Николаева

Митя, а задать вопрос без выпендривания можно, или СЛАБО, а может нормальный русский язык уже забыт?

Митя Алёшкин

Просто, я удивился: с некоторого времени ТУПЫЕ (бабы) начинают проводить УМНЫЕ опросы (из пунктов)... Вот, ..., и задался я ВОПРОСОМ...

Митя Алёшкин

Баба <= тупой. Из ничего ничего (спонтанно) не происходит. Обратите внимание: КТО сейчас СТАВИТ опросы... :(((

Митя Алёшкин

Эх... Генератор опросов... ППЦ! 😞