Michael Lvovich Kunin

Какие дрова жарче горят !

Ответы
Ве
Вера

берёза и осина .. но берёза хоть и горит ярче и жарче . создаёт проблемы с чисткой трубы из=за сажи ... дёготь горит и чадит ... но дёготь самое лучшее средство при лечении всяких кожных заболеваний . и заживлении ран ... проверено не однократно ...

Любовь Мацарская

Отец считал,что дубовые,а я помню в детстве привозили большие сосны и распиливали их,а сейчас для камина покупаю березовые по совету друга

Де
Дерсу

Сухая лиственница. Если зиму потопить такими дровами, кирпичи в печи сгорают, ремонт делать летом приходится...

Де
Дерсу

https://i.mycdn.me/image?id=595394582318&t=0&plc=WEB&tkn=*sDVX6_GkqqZHmupJQifz2g5Lmtw&dpr=2 И так вот учился уж...

Жемис Лебаева

Хорошо подготовленные! У тех что теплотворная способность высокая, которая зависит от кол-ва влаги в топливе!

Michael Lvovich Kunin

Научно -обоснованый ответ ! Вопрос-простой ! Ответ еще проще- сухие !

Наталья Огневая

Дубовые, потом березовые, потом сосновые потом ива тополь и осина. Это на убывание.

Michael Lvovich Kunin

Наташа -эти деревья растут не повсеместно ! Да и вопрос с приколом был ! Ответ прислали мужики! Что рыжие и после бани !

Наталья Огневая

Все нормально. Шутите дальше.

Michael Lvovich Kunin

Нам юмор жить и любить помогает

Крысанов Андрей

плавник, правда определить какая порода дерева была раньше уже затруднительно

Кл
Клара

так современный мир,газовое топливо,деревьев и так мало,зачем их еще сжигать.

Кл
Клара

духовные как никогда во лжи которую наводнили люди,они даже историю переписывают,а еще живы те кто их помнит.Так что истина как не когда нужна в наше время.Бог через Библию учатся пользоваться разумом,так как остальные теряют его окончательно,когда убивают свих детей....

Michael Lvovich Kunin

Хорошо Вы заметили убивают своих детей !А не в Библии ли они прочли ,Что брат убил брата !Или продали младшего в рабства !И вообще ,что Вы полезного подчерпнули лично для себя !

Кл
Клара

Адам и Ева сделали такой выбор.Люди не могут определять бобро от зла,это может делать только Бог.Он предупредил,что только послушание это залог вечной жизни на Земле.Люди решили попробовать сами править Землей,поэтому стали убивать и делать преступления.

Michael Lvovich Kunin

Странно -Однако и Каин -убил Авеля !По научению Бога!

Кл
Клара

Адам и Ева согрешили,поэтому они увидели к чему привело их непослушание.Бог предупредил Каина,что в сердце его злоба,нужно исправить мышление.Так и вы сейчас готовы умереть,но только бы не изменить себя,чтобы развить 9 качеств плодов духа Бога.

Михаил Светлов

Которые в костре под тобой ("под тобой" - словооборот, ничего личного)🙂

Michael Lvovich Kunin

Вы -почти угадали ответ ! Тоже с приколом !

Ко
Константин

береза осина. а если вопрос с намёком на юмор то лучше всего брать сухие .🤣

Ко
Константин

🤣 🤣 а еще жарче горят чужие

Александр Колесников

сосна. но весь жар уходит в трубу ..березовые горят дольше -поэтому и жарче

Michael Lvovich Kunin

Однако-жаль в Израиле березы не растут А сосна только Колифорнийская !

Владимир Золотницкий

калорийность выше у сосны, но берёза даёт больше жару (из за плотности)

Ланочка

дубовые я предполагаю или березовые! скорее все таки березовые!

Светлана Лунёва

Сухие.. так и про женщин говорят.. Надо худую женщину, она жарче.

Michael Lvovich Kunin

Вы -единственная давшая ! --------------------------------- правильный ответ !

Лора Исаева

...ГОВОРЯТ, ХУДЫЕ, НО ЭТО НЕПРАВДА - ВСЕГДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ ... )))

Michael Lvovich Kunin

Бывают ----что лежат доской! Но все зависит от мужчины! В начале надо -разогреть в печи ! А уж потом подбросить палок!

Лора Исаева

... как тривиально ... )))

Michael Lvovich Kunin

Но -Вы -то этим не страдаете -наверно !???

Michael Lvovich Kunin

Я угадал ! Конечно-да ! Гореть огнем и зажигать партнера !

Людмила Миронычева

Наверное березовые...но вообще очень давно не топила печку...

Michael Lvovich Kunin

Могу сказать лишь по секрету Вам ! Вопрос с подвохом ! Под дровами -имелись женщины!

Людмила Миронычева

Ну Бог Вас знает....а про женщин уж сами решайте...

Michael Lvovich Kunin

А как он может знать _Ведь он не материален И дела у него совсем нет до нас -простых смертных !

Людмила Миронычева

Считайте так как хотите...

Michael Lvovich Kunin

Вот и считаю И читаю ! Сказки и писания пришедших к нам со средневековья!

Людмила Миронычева

Я именем Господа лечу себя и людей!!! Значит он материален в виде энергии, которая исцеляет человека!?

Леди "Х"

Сухие !!! Но , дрова с твердых пород , дают больше тепла !!😯

Michael Lvovich Kunin

Любаша -теоретически правильно !Но-вопрос был с приколом ! Конечно все знают эту истину ! Сама суть вопроса ! Скрывала загадку ! Вот мужики-ходоки,они поняли включив юмор ! И ответ правильный -РЫЖИЕ ДЕВЧОНКИ В БАНЕ!!!

Леди
Леди "Х"

Чего не знаю, того не знаю !😯 Знаю только, что чем больше подбрасываешь палок - лучше горит !😁

Michael Lvovich Kunin

Народная мудрость ! ----Вечером ,чтоб спалось ! Утром ,чтоб сц---лось !

Леди
Леди "Х"

А утром что бы вставалось !!!😯

Александр К.

У нас- берёза.. Вообще- чем плотнее древесина, тем жарче...

Michael Lvovich Kunin

Ответ пришел ! И мне сказали точно ! Дрова любви в постели ! В том -случае если женщина не бревно !

Александр К.

Госспидя.. Глупость какая.. Чё озабоченнынто? В реале, видать, нету секса....

Michael Lvovich Kunin

Включи мозги ! Где затерял ты юмор , А ведь мужик ! Будь ты по проще и к тебе потянется народ !!

Александр К.

Не надо ко мне тянуться))), просто юмор убогий))))

Michael Lvovich Kunin

Само слово -не уместно тут ! Убогий , Переводится у-Бога !

Ендурин 15

а вот слышал ...бросишь палку станет жарко...видимо о тех

Michael Lvovich Kunin

Еще станет жарче -когда разгрузишь пару вагоньчиков уголька !

Ендурин 15

это однозначно

Юрий Жуков

Дрова саксаула. На них даже плавили металл на востоке.

Michael Lvovich Kunin

Ответ-совсем простой-сухие !

Алемжан

Вяз охеренное топливо. В пару раз калорийнее березы

Michael Lvovich Kunin

Алемжан в каждой местности свои дрова ! Вяз-не везде растет !