Michael Lvovich Kunin

Какие дрова жарче горят !

Ответы · страница 12
Ел
Елена

сухие

Michael Lvovich Kunin

Правильно ! Но почему женщины сразу дают ответ ! Наверно знают ,что сухие женщины жарче !

Ел
Елена

вопрос о дровах, а не о женщинах

Катерина Борисова

Сухие

Michael Lvovich Kunin

При пелении- лучше рыжие !

Лейла *

сухие

Michael Lvovich Kunin

И сухие и мокрые послебаи-рыжие девчонки ,Ответ прислали мужички-ходоки !

Talgarbek Barakanov

Сухие

Michael Lvovich Kunin

Вопрос с подвохом был! Прикол ! Кто понял дал правильный ответ ! Включите на минутку Юмор !

Victor Charyev

сырые

Michael Lvovich Kunin

В каком смысле -те ,что текут реками страсти !

Евгений Гарбовский

Сухие

Michael Lvovich Kunin

И сухие и после бани особенно !Рыжие девчонки !

Vi Za Vi

Сухие

Michael Lvovich Kunin

Да- Вы умница ! Действительно сухие ! И это к женщинам относится еще !

Лариса Колосова

Сухие

Michael Lvovich Kunin

Быть может и сухие жарче пламенем горят !Но мужики ответили ,Что рыжие девчонки после бани !

Мария

сухие

Michael Lvovich Kunin

Вот и мужчины-так же думают ! Многие даже называют цвет-рыжие !

Надежда Толокнова

Сухие

Michael Lvovich Kunin

Может и мокрые ! Особенно после бани !

Николай Ушаков

Сухие

Michael Lvovich Kunin

Мужики,что ходоки мне поведали -другое ! Самые горячие рыжое бабье -те ,что после бани !

Ирина Цветкова

Сухие

Michael Lvovich Kunin

А главное рыженькие после бани !

Людмила Козырь

сухие

Michael Lvovich Kunin

Так народа мудрость и гласит !

Ма
Марина

сухие

Michael Lvovich Kunin

Куда пришли и ,что сообщили ? Дрова сухие ! Вот так всех и удивили ! И сырые тоже горят не плохо ! Но весь ответ совсем другой!!!

Ви
Виктория

сухие

Michael Lvovich Kunin

Вопрос с подвохом -думайте иль просто пусть Ваш ответ останется таким !

Алла Халикова

Сухие

Алла Халикова

Пусть горят сухие толстые и худые

Людмила Канивец

Сухие

Галина Завадич

граб?

Michael Lvovich Kunin

Извините Галина !Вопрос был с подвохом ! Прикол ! Многие догадались включив юмор !

Michael Lvovich Kunin

В плане этого ! Но не точно !

Марина Кузнецова

граб

Michael Lvovich Kunin

И Не жалко Вам -такое благородное дерево в печку ,Краснодеревщики Вас за него по головке не погладят !

Фд Зуекщм Alexandr

дуб

Michael Lvovich Kunin

Сильная вещь-ё-моё! Люблю я баню -это класс ! И пиво -раки и грибочки- квас ! Вот так по логике мы рассуждая нашли ответ на мой вопрос ! Горячей женщин -не бывает-только в бане !

Фд Зуекщм Alexandr

Сейчас поищу, есть у меня...

Michael Lvovich Kunin

да то мужик-и кончик как у всех на 32

Michael Lvovich Kunin

Это -да! Классическая баня ! И член стоит как у дяди Вани !