Michael Lvovich Kunin

Какие дрова жарче горят !

Ответы · страница 3
Александр

Мы покупаем берёзу с осиной 50/50....

Aleksandrъ

Лиственница. Такой жар как в аду

Michael Lvovich Kunin

Александр -конечно Вы правы ! Если она такая же стройная как лиственница ! Да еще после бане -горит-как смолистая лиственица !

MคLꭵήค

Дубовые , ух ...как потрескивают))

Michael Lvovich Kunin

Это когда после бане ,Треск стоит !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какого дерева или вы про сухие??

Michael Lvovich Kunin

Шурик- этот вопрос был с подвохом ! Помнишь кадр из фильма - Кавказская пленица ! Где Нина сушила свою одежду ! Так это по теме !

Геннадий Ким

Какие под рукой в данный момент

Michael Lvovich Kunin

И под тобой! Наверно поняли намек !Вопросик был с приколом !

Светлана Светлана

Березовые, от них тепла больше.

Michael Lvovich Kunin

Может быть Вы и правы ! Но вот (мартовские коты) ответили по другому .Узрев вопрос с подвохом . Они ответили ,что рыженькие ревченки после бани !

Michael Lvovich Kunin

Вопрос был с приколом А то все такие -хотят казаться умными !!!!!!!!!!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю но думаю что берёзовые)

Michael Lvovich Kunin

Венсент Сальгори ! Герой фильма Гусарская Баллада ! рыжие девчонки после бани самые жаркие !

Сварожич

Осина не горит без керосина)))

Сварожич

Что с вами, уважаемый? Зачем нервничаете?

Michael Lvovich Kunin

С чего вы взяли ! Я спокоен - как танк на постаменте !

Michael Lvovich Kunin

А разве письменный бывает разговор ! Мы стучим по клавишам -клавы !

Сварожич

Нет, по экрану смартфона)))

Michael Lvovich Kunin

А я у компа ! Мне так спокойно !А телефон мой на зарядке ! Вам шлю привет ! Пишу я -Вам у меня все в порядке !

Леонид Смирнов

Которые достались на халяву.

Michael Lvovich Kunin

Халва- на Иврите -молоко ! А Вы мне разъясните ! Причем - дрова и молоко ! Связать -сумеете значения слова с дровами ???????????????7

Леонид Смирнов

На счёт Иврита не знаю, спорить не буду.

Michael Lvovich Kunin

Я рассказать готов Вам про -халяву ! не для учения -а просто так ! Чтб знали Вы значенье слова ! Конечно -если хотите- ВЫ узнать !!!

Т@
Т@Тьян@

смотря,как раскочегарить😁

Michael Lvovich Kunin

Да -женщину надо в начале разогреть ! Что бы загорелось пламенем внутри !

Т@
Т@Тьян@

совершенно верно,если речь идёт о женщине

Michael Lvovich Kunin

В вопросе-был с приколом ! Он подразумевал именно этот аспект !Не ужели -можно подумать ,что такой простой вопрос о дровах ! Люди не знают какие горят жарче !

Ирина Степная

Березовые дрова горят жарче.

Michael Lvovich Kunin

Но -хочу Вас убедить Вопрос был с подвохом И Мужички -ходоки поняв ответили !Примерно так ! Что самые горячие девчонки ,Рыженькие после бани !

Веселюк. Tallinn.

Клеянные брикеты,из опилок.

Michael Lvovich Kunin

Вонь от них страшная и вредная ! Фармалин-цегидная смола !Корцегеннная

Веселюк. Tallinn.

Шланг там,они мало дымят,это клей,типо обойного,или (пва).

Michael Lvovich Kunin

Сами опилки получают не только при распиловки леса ! А в основном -от дробления ДСП и ДВП А те в свое время клеялись формалин цегидной смолой!

Веселюк. Tallinn.

Это может и так,но наши,были светлые и чистые,а дым шёл с обычных.

Валентина Янак

любые дрова но только сухие

Michael Lvovich Kunin

Женщины-с рыжими волосами !

Michael Lvovich Kunin

С приколом -для разрядки ! А то все -задают -заумные вопросы ! Хотят казаться Всех умней!

Елена Слесаренко

карагачовые дольше и жарче

Елена Слесаренко

на сколько я знаю если есть оливковые рощи значет есть сушняк.А сушняк кто то прдоет.

Michael Lvovich Kunin

В основном владеют рощами арабы -христиане ! А они отапливают свои дома именно ими !Что остается продают населению !

Елена Слесаренко

А вы не думали про альтернотивном топлеве которое достать попроще.

Michael Lvovich Kunin

Самое-дешевое на сегодня !

Елена Слесаренко

Я имею в виду отработку.Машин везде много масло меняют.А печки на отработке до 50 градусов тепла доет.

Julia Epp (Schönknecht)

У нас ценятся дрова из бука

Michael Lvovich Kunin

Нету -дров -где взять нам бук ! Чтоб согрел -не только дух ! Самые дрова -такие -эвкалипт и оливы!

Маргарита Радзивилл

Рчень сухие и еще любовные

Michael Lvovich Kunin

вот -вот ! второе ,Вопрос с подвохом был И женщин большее догадалось Что дело в общем не в дровах

Тамара Борисова

Самим собой наломанные😂

Michael Lvovich Kunin

А Вот мартовские ходоки прислали юморной ответ ! Такие рыженькие -после бани !

Тамара Борисова

Мартовские вне конкурса😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

Главное -не в этом суть !А в том ,что рыжие девчонки -жарче всех горят в любви ! И с этим нельзя не согласится !

Нина

Сухие...но быстро сгорают.

Michael Lvovich Kunin

Но-жинщина -она ведь -может долго так пылать ! Ей не в первой так уставать !

Нина

Конечно,если есть смысл плавиться.

Michael Lvovich Kunin

А это уж от мужчинызависит ! Разогреть и так суметь с ней к звездам по млечному пути ! Чтоб слышать голос из души ! И только лишь одно просить ! Давай еще -еще я полетела !

Нина

А ведь вроде о дровах речь была...

Michael Lvovich Kunin

Вопрос был о дровах но с приколом ! Ведь в каждом регионе мира свои дрова !

Нина

Да...и мы их обычно не пилим,а наламываем...

Michael Lvovich Kunin

Вот именно ! Женщину в начале уговаривают ,а потом пилят (Шутка)

Алексей Генералов

Наверно где смолы больше.

Любовь Имя Я Дамочка..

говорят сухие,а верно ли?

Michael Lvovich Kunin

Быть может так !Любаша- Вас вчера искал но не нашел Буланова-фамилия иль место ! Макухина -фамилия иль имя ????????????

Любовь Имя Я Дамочка..

Любовь Буланова Макухина.......

Любовь Имя Я Дамочка..

Первомайский. место,Любовь имя,Буланова фамилия Макухина ещё одна фамилия....