Michael Lvovich Kunin

Какие дрова жарче горят !

Ответы · страница 6
Татьяна Малиенко

коровий кизяк!

Татьяна Малиенко

За хвост подёргай, узнаешь!

Michael Lvovich Kunin

Я знаю у коров лепешки ,Кизяк лишь у Верблюдов есть !

Дария Неглиженская

-что от соседа

Дария Неглиженская

-надо взять !на вооружение...

Michael Lvovich Kunin

А зачем Вам брать-у Вас она всегда под руками ! Вы ей воспользуетись по несколько раз в день !

Дария Неглиженская

-может,в месяц!?-откуда вы то знаете...

Michael Lvovich Kunin

Знаю -коль на писал ! А писаете Вы один раз в месяц !

Michael Lvovich Kunin

А Вам -только дошло ! Чем соблазнила Ева -Адама ! Не -ужели яблоком ! Конечно -специально придуманным лабиринтом любви ! Бог- специально продумал- Все нюансы !Чтобы -на всегда отделаться от людей!! Выгнав их из Эдема !

Александр Емельянов - Женат

.....саксаул......

Michael Lvovich Kunin

Еще один -мужик ! А не романтик , Подвох в вопросе ! Дело не в дровах !

Смена Мерности

из вяза вроде

Michael Lvovich Kunin

Дождю не ведомы дрова ! Особенно холодному дождю !

Ан
Анатольевна

Дуб и орешник

Michael Lvovich Kunin

В кружке не видно личности Вашей ! Ответ не точен ! Лишь мужчины догадались ! Прислав ответ ! Что рыжие и после бани !

Michael Lvovich Kunin

А спросите у них !м виднее !!

Вера Свежинцева

Берёза и кедр

Michael Lvovich Kunin

Вопрос был с подвохом ! Просто прикол !

Вера Свежинцева

Конечно же не трухлявые..........

Алексей Горбунов

листвиничные

Michael Lvovich Kunin

Вопрос с приколом ! А ответ один Включите юмор !

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Худые жарчЕ !!

Галина Бузаева

Лиственичные

Michael Lvovich Kunin

Я устал читать ответы ! Вопрос с подвохам задавал И Женщины всегда были правы . Те женщины что после бани !

Суфия Каримова

березовые!!!!!

Michael Lvovich Kunin

А если она -не растет в здешних местах !

Суфия Каримова

тогда какие есть!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Вот именно -в каждой зоне свои дрова !

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Дуб, берёза.

Michael Lvovich Kunin

И не дуб и не ясень ! И даже хрен не Васи ! А прост ответ - сухие !

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сухие горят лучше, но не жарче. Ты, Мойша, с виду интеллигентный человек, а пишешь здесь всякую )(yйню!

Michael Lvovich Kunin

Вообще -вопрос был с подвохом ! И почему то женщины поняли сразу ! А мужики- подались в рассуждения ! Имел ввиду Под словом дрова _ Я женщин !!! Вот и вся фигня ! Хоть иногда включай мозги - воспринимай с юмором вопрос !

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну, бабам рассуждать как то не с руки, не для того они созданы, у них в голове всегда одно... А с юмором у меня всё в порядке.

Michael Lvovich Kunin

Вот и ответьте -какие женщины -горят ! А какие только- созданы - для того.Чтобы сказать--- пукни для блезеру! А то все жиром заросло !

Larisa Prokopieva

дуб и ольха.

Larisa Prokopieva

Не факт. Сыроватые тоже долго горят. Совершенно сухие сгорают быстро ,а это не экономно.. Я знаю,ибо топлю баню у себя..

Michael Lvovich Kunin

Вопрос -а с кем Вы паритесь ! Ведь поговорка есть такая ! ----Самые горячие женщины в бане ! Насколько верно !???

Larisa Prokopieva

Вопрос был про дрова вообще-то,а не про меня.

Michael Lvovich Kunin

Так - и дрова -как женщина сгорает ! В пламени страсти и огня!

Людмила Закожурникова (Савельева)

БЕРЁЗОВЫЕ...

Michael Lvovich Kunin

А если не растет береза ! Ведь это символ северных широт ! Ее конечно много в России ! То --- как нам южным жителям -быть !

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ...

Michael Lvovich Kunin

Совет Ваш принят ! Будем так и поступать !

Тихий Ужас

Деревянные.

Michael Lvovich Kunin

А что есть и железные!????

Дмитрий Каракозиди

Деревянные.

Michael Lvovich Kunin

Пусть будут деревянные ! А что бывают и другие !!! Ввопрос конечно был с подвохом ! Но-видно Вам его не разгодать !

Алксандр

Берёза, дуб.

Michael Lvovich Kunin

Саня-Рыжие девчонки после бани ! Ответ ходоков!

Алла Беньяминова

Берёзовые .

Алла Беньяминова

🤗 ,да согласна,но из жизненного опыта предпочитаются берёзовые,а осина,сосна ерунда.

Michael Lvovich Kunin

Но вопрос был с подвохом ! Вы ,что и в правду подумали .Что я не знаю какие дрова жарче горят ! А вот подвох-Вы не разгадали ! Не дуб -не ясень не хрен дяди Васи ! Продолжите-????

Алла Беньяминова

,😁 Михаил,извините,этого я не знаю

Michael Lvovich Kunin

Не буду Вам писать ответ ! Вы можете обидеться ! Он не тактичен !

Алла Беньяминова

Спасибо за корректность,не обижусь,. Будем тактичные темы обсуждать

Людмила Петровна

с гвоздями.

Michael Lvovich Kunin

если -гвоздь натуральный и стоит !

Michael Lvovich Kunin

Ну и конечно если вбитый! Тогда - дрова поют !

Michael Lvovich Kunin

Конечно -их сладкий стон ! В ушах-когда вбит в них гвоздь !

Michael Lvovich Kunin

Конечно Вы поняли -о каких дровах -вопрос !

Michael Lvovich Kunin

Вникните-тогда и напишите !

Романа

Берёзовые.

Michael Lvovich Kunin

точно не знаю! Я за ней приезжал в апреле лежали горы снега -а я на Вольво-поменял зимнюю резину на летнюю У Нас В Курской области давно снег растаял ! А у Вас там морозы ! И снег выше головы ! Пока дорогу к бане расчистили 2 пузыря раздовили !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))) В Сыктывкаре дома присыпают снегом - для тепла. В хороший год снег доходит до 2-го этажа. А в Подмосковье (где я сейчас) снегом едва удается фундамент присыпать. Но в этот год очень снежно: я начал присыпать окна первого этажа.

Романа

Благодарю вас за диалог!!! Теперь я могу при случае поразить собеседников компетентностью в дровах))))) У нас снег хоть и валили неделю, но даже собачью будку замело лишь наполовину. Пришлось самой закопать!))

Привет, Романа и Михаил!

Романа

Привет всем!))

Дмитрий

берёзовые.

Неизвестный Неизвестен

Я в свое время классифицировал причины,
по каким оказывался на волосок от смерти:
1)Подвела техника
2)По вине природы
3)По вине людей

Michael Lvovich Kunin

И к чему вас научил Ваш опыт !

Неизвестный Неизвестен

"Приключения бывают из-за плохой подготовки" (Ф. Нансен)

Michael Lvovich Kunin

Да многие экспедиции погибли из-за плохой подготовки ! Потерпев Фиаско !

Michael Lvovich Kunin

Так-значит -БУДЕМ ЖИТЬ -она того и стоит!!