Анна Анюткина

Утро вечера мудренее?

Ответы · страница 3
Aleksey Tsoy

Не всегда, есть такие проблемы которые надо решать не смотря ночь или день на тот момент

Aleksey Tsoy

А жизнь вообще штука многогранная и местами трудная

Лилия

это всем известная погорорка, но к сожалению не всегда соответствует действительности!

Товарищ Товарищасухова

Мудренее. ) Но сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром одевать их на трезвую голову!!!

Исмоил Муминов

Как ты думаеш человеку 50 какие горечие папитки нужны чтоб неопозорился перед женщиной

Tr
Traveler

Говорят так... но думаю,то,что можно сделать сегодня..не надо откладывать на завтра..))

Tr
Traveler

Как бы поздно не было.. иногда..Куй железо..не отходя от кассы...))

Юр
Юрий

Ангелы-хранители подскажут лучший выход из положения во время полёта души в космос.

Сергей Андреев

"Если не произошло что-то непонятное, ложитесь спать" (старая еврейская пословица)

Игорь Mикрюков

Не факт. Мудрости приходят только в те головы, которые способны их воспринять. ))

Булат Байжанов

Утром думается чище,но умные мысли доходят только вечером??-так может быть?))

Валентина Мезрина

мудренее. Ведь за ночь все эмоции улягутся и голова станет свободной от них

Николай Дубинин

...с какой мыслью мы заснули, с той мыслью и проснемся

Рушан Мухсинятов

аааааа поэтому утром все после нового года просыпаются такие ""счастливые""

Наталия Дудкина

Скарлет "Унесенные ветром" : Не буду думать об этом сегодня",подумаю завтра"

Галина Ефремова

Это из сказки. Умный человек решает проблему независимо от времени дня.

Ирина Карпычева

ну да))))ведь следующий день совсем другой....может и чем изменить можно)))

Татьяна Боргенс

да.утром ты уже понимаешь что фиг поспать можно приходится думать))))))))

Денис Давыдов

Типо напои накорми спать уложи ... а дать или не дать - сутра посмотрим 😄

Се
Сергей

Как накрасить глаза в понедельник утром, если они не открываются? 😄

Ке
Кенни

У меня церебральное поражение, затрагивающее ретикулярную систему.

Лю
Людмила

Желаю всего самого наилучшего!!!

Ке
Кенни

Я Патошик

Ке
Кенни

😃

Виктор Лукиша

да конечно но уже обед а мудрость нет и ли просто прошла когда я спал

Виктор Лукиша

нужно наверно опять лечь может вернется а?

Виктор Лукиша

а может подождать до завтра все равно она сегодня не нужна

Виктор Лукиша

нет вас не разговоришь наверно лишняя трата времени

Сергей Карп

думаю что одинаково 🙂 смотря кто и как отдыхает и когда просыпается