Co
Cowax

Если бы я проиграл вам желание, что бы вы загадали?)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

К обязательному исполнению, что ли? Гм... вот варианты, скажем.

1. Отныне ты читаешь и перечитываешь бумажного Гомера.
2. Отныне ты, поднимаясь по лестнице, с каждой ступенькой вспоминаешь своё достижение. Не вспомнил – не поднялся.
3. Отныне ты слушаешь Баха.
4. Отныне ты никогда не играешь на желание ни с кем.
5. Отныне у тебя нет ни одной любовницы, кого бы ты не целовал в живот часто.
6. Отныне ты всегда захватываешь сном полночь, когда спишь.
7. Отныне ты читаешь поэзию раз в сутки.
8. Отныне всё важное – только на почерк.
9. Отныне ты пьёшь много воды.
10. Отныне день-два дня в неделю ты обходишься без техники.
11. Отныне ты от трёх до пяти дней в месяц не берёшь сдачу. Нигде.
12. Отныне ты раз в месяц выполняешь мой совет.

И так далее.

Леонид

Ох ох ох, Ольга,как много всего, некоторое нам

Леонид

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И замечательно.

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Наталия Зайцева (Панкратова)

Хороший вопрос... только думаю, навряд ли кто ответит на него.... желание бывает разным... я,например, хочу скинуть лет эдак 20-ть... как слабо?. Ну, дак... не Господь Бог ведь.....😃😃😉

Леонид

Отвечают, просто нужно загадывать в пределах разумного, ведь и в правду я не Бог)

Наталия Зайцева (Панкратова)

Тоже согласна... только кто знает, где кончается разумное?...

Леонид

Ну это уже мне только знать😄

Наталия Зайцева (Панкратова)

Хороший вопрос... только я думаю, навряд ли кто ответит на него... здесь в сетях. Я,например, хотела бы скинуть лет эдак 20-ть...как, слабо? Ну, вот... не Господь Бог ведь...😉😉😀

Таяна

Что бы ты почувствовал все, что чувствует женщина во время родов. Есть такой аппарат который иммитирует все стадии родов. Только ты должен дойти до конца.

Настя Боно

Свалить из военного училища, отрастить бороду, уйти в горы и там всю жизнь мудрствовать да философствовать... мда, что-то многовато-для одного желания.

Леонид

Ну Анастасия,спасибо вам огромное,но по горам я уже в доволь налазился,хвоит)

Настя Боно

А, ну да. Ещё друзья-альпинисты найдут и обратно притащат. Эх, а философствование было так близко)

Леонид

Есть и более удобное место для философствования,замечательный кабинет,с удобным белым креслом,где можно поразмышлять и подумать о смысле жизни

Леонид

Я конечно немного про другой кабинет. P.S. Там не только думают😆

Настя Боно

Классно тебе *звуки зависти* у тебя там кресло стоит)

Настя Боно

Вот уж точно - прикрывает тыл))

Леонид

Хаха,а ведь хорошо сказано )

Danik Shiglik

Выпить два литра сильной газированной воды не отрывая губ от горлышка и не ходить в туалет два часа, тогда ты познаёшь всю суть этого желания

Danik Shiglik

Поверь мне это один раз загадали и я выдержал потому что пообещали дать от каждого зысыс спарта

Edward

залезть на какую-нибудь возвышенность, по ситуации (сцену, подиум, столб) и с серьезным лицом и с выражением пропеть "В лесу родилась елочка..."

Степанида Абрамсон

А на что вы играете? Если в покер, то я выиграю. Только не знаю что с вас взять. Вы нищеброт в армии. Несколько пачек сигарет? А зачем?

Леонид

Ну в покер я отлично играю, а вот на счет нищеброт

Леонид

А вот на счет нищеброда, зря вы так думаете, моя зарплата не такая уж и маленькая

Степанида Абрамсон

Я не такая богатая. Давайте, как при СССР начнем с 10 рублей?

Степанида Абрамсон

И теперь что? Мы пришли к концу.

Леонид

Играем)но только я не понял ничего про нищеброда,если смысл был желания

Леонид

Неприязнь к военным что ли?😂

Степанида Абрамсон

Военные нас защищают. А песня из фильма ДМБ про дембелей мне очень нравится.)))

♛ О*Contra Spem ♛

Жена строго спрашивает мужа, который одевается в коридоре:
— Ты надолго к друзьям?
— Нет. Быстренько напьюсь и обратно.

Илья Худяков

Прикинуться сектантом и ходить в подъезде по всем квартирам и спрашивать: "Вы хотите поговорить о квантовой физике?"))))

Карина Миронова

чтобы ты взял кредит на меня в 10 миллионов и купил дачу в сша мне. и каждый так подумал когда прочитал вопрос. зуб даю

Карина Миронова

это да. я скромная😝

Машенька

Чтобы родителей уважал, ценил и любил-роднее их нет ни кого.жен,мужей может быть много,а родители и дети это свято

Леонид

Бесспорно, я их больше жизни люблю

Даша Медулич

Попробовать манку с солеными огурцами и с полным ртом целовать китайца, при этом быть одетым в прикид Сейлор Мун

Анастасия Петрова

Хочу чтобы какой-нибудь из моих стихов положили на музыку. Попросила бы сделать это или найти того, кто сделает

Леонид

Пришлите мне ваши слова, я знаю одного человека, который может попробовать

Анастасия Петрова

Спасибо. Очень неожиданно.https://vk.com/depressivediary Это моя группа, пусть человек выберет то, что ему придётся по душе

Леонид

Затра в это же время если сможете напишите, а то я смогу забыть) и я вам сообщу об успехах

Леонид

В разработке, завтра к обеду думаю доделает, просто загружен

Ка
Калипсо

привед,Сережка! ну,по старой схеме все: с десяток ударов плетьми, кипяток в лицо, публичное унижение,удар в пах))

Циля

Вот думаю, отчего я не азартный игрок, не Булгаковский Парамоша...?
Желания нет, вот в чём дело, оказывается...)))

Ардак Кундызбай

Чтобы, вы сделали то, на что вы не решались. (Это может все что угодно, работа, девушка, или эмоции, тайны и.т.д)

Ардак Кундызбай

Но вы проиграли желание)))

Black Chocolate 13

нууу..я девушка скромная..по этому скромное желание..допустим вместе выпить кофе..ну или в кино сходить..

Леонид

Ну это и без желания можно😄

Marika

Чтоб ты на день стал нянькой моему ребёнку, а я буду лежать на диване, кушать гадости и смотреть сериалы