Co
Cowax

Если бы я проиграл вам желание, что бы вы загадали?)

Ответы · страница 3
Творобушка

Чтобы, ты сам желал, сколько твое душеньке угодно.. Но я, с тобой не играю, если чо...)))

Леонид

Ну спасибо, вы так добры))

Творобушка

Страдаю...от доброты своей...)\

Эмми

Стань передо мной,как лист перед травой,(если честно,мало себе это представляю)))))).)

Астрологиня

Ммм...ремонт в квартире загадала бы и какой-нибудь сюрприз приятный чтобы устроил )

Хиёри Ики

сделать так, чтобы ожил мир фэнтези 😌. и котики являлись симпатичными фурри)))

Леонид

Я такими делами не занимаюсь😂

Наталья Короткова

Попросила бы открыть бутылку вина,а то штопора нет,а соус для пасты готовить надо

Kim Nana

мое желание было бы примерно таким : выиграй меня в следующий раз... но это ЕСЛИ...

Леонид

То снова желание получается

Kim Nana

совершенствоваться,что бы победить

Леонид

И даже для себя ничего? Вы очень добрая)

Kim Nana

а зачем? я сама постараюсь достичь того чего хочу)

Ольга Малёва

Выучить скороговорку на 10 предложений и пока не расскажите.......(далее фантазия)

Кн
Катринка н

Что бы мои Родители и каждое солнышко на земле однажды проснулись Здоровыми!! 😉

Ма
Маришка)))

оставила бы это желание без озвучки, т.е. забыла бы что должна что то загадывать

Gfray

Чтобы что-то загадывать, необходимо знать человека... причем достаточно хорошо

Леонид

Согласен,но делая опору на мой вопрос следует вывод

Gfray

да глубже уже нет, наверное

Леонид

Самое обидное то,что люди не поменяют свои идеалы и интересы

Gfray

нет конечно. Люди сами, по своем природе, твари неблагодарные и меркантильные, ах да, еще и корыстные

Леонид

С этим не поспоришь,вы сказали очень хорошо

**

чтоб ты целый год за меня стирал,убирал,готовил,а по вечерам делал мне массаж)))

На
Наталья

оставила бы за собой право воспользоваться этим желанием при удобном случае)

Наташа Кононова

В течение дня здороваться с каждым встречным,улыбаться и желать доброго дня)

Наташа Кононова

Хорошее,но не такое уж и лёгкое))

Анастасия Захарова

ну конечно петуха на одной ноге, громко кукарекать 10 рназ на красной площади

Леонид

До туда еще доехать надо))

Анастасия Захарова

вооот..... в этом и желание

Лариса Бусова

Оооо, даже боюсь сказать в слух, сразу бы начал играть в поддавки... Хахаха 😜

Лариса Бусова

Не провоцируй, а то ведь расколюсь🤣

Лариса Бусова

Молодой, ещё есть время ждать... 😜

Леонид

Спору нет)) но интрига то растет

Лариса Бусова

Ну тогда удачи тебе в поиске той, с которой будет приятно поиграть в желания😜😘

Крестина Вострецова

Чтоб ты выучил что такое спорт,соревнования и чем они отличаются от туризма

Крестина Вострецова

Залина Юсупова

Вот блин, мне реально проиграли желание и я не знаю, что загадать. Есть идеи?

Леонид

Посмотрите коментарии)))может понравится что-то

Странная Тетка

Классный вопрос! Чтоб ты речку переплыл с одеждой в зубах, я бы посмеялась))

Леонид

Проплыву,смотря сколько одежды

Странная Тетка

Вся)

Воронина Алла

без понятия))) ...никогда не загадывала желание совершенно незнакомім людям