Ал
Александрович

С изумлением и восхищением наблюдаю за кульбитами своего котёнка как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях... Ловчее и милее кошки зверя нет?

Ответы
Галина Ломацкая

я тоже очень люблю этих маленьких шалунов. и зря говорят, что только собаки преданы , у меня кот пришёл через 3 года. а у подруги кошка спасла её от пожара-разбудила, а когда умер хозяин она несколько дней ходила на могилу, её забирали домой а она опять уходила на кладбище и это в громадном городе. но однажды пропала, видно "помогли"добрве люди

Валентина

Скоро на земле наступит такое время , когда и между людьми и животными и между самими животными будет мир " Волк и ягненок будут пастись вместе , и лев как бык, будет есть солому , а для змеи пищей будет земная пыль " это слова Бога Библии.

Де
Дерсу

Осмелюсь оспорить. Белка бегает по стволу дерева вверх и вниз с одинаковой скоростью. А ещё бегает по веткам прыгает с дерева на дерево, а в парке я сам видел, как белка бегала по тонкому кабелю связи.

Ал
Александрович

Справедливо... И мангуст тоже весьма ловкая животинка2332эхъэ

Ал
Александрович

Прошу извинить за непонятный штрих в моём письме - это мой котёнок стрелой промчался по клавиатуре...

Александр Юрисон

На счет домашних животных есть о чем вспомнить! Одно обидно,что они живут значительно меньше людей! И только из за этого я больше не буду заводить никого в городе. Прошлым году похоронил кота!

Ал
Александрович

В вашем замечании есть нечто...

Александр Юрисон

Такова жизнь и перемены с расставанием, самое печальное в ней!

Сердар Муратгельдыев

А прикинь когда он подрастет .у меня кот Кузя в моем мире есть фотка если бы ты знала какой он важный и умный едрено корень .пока не поменяю тарелку не ест одно не ест два раза

Игорь Шатерин (Глобус)

А собаки преданнее и умнее... Хоть у самого сейчас кроме 3 взрослый - 3 котенка. один еще только ходить учится, 2 же остальных уже на мою ногу охотятся!!!

Ал
Александрович

Знакомые штрихи повеления котят; я своему это прощаю, потому что понимаю: это он рефлекторно оттачивает свои охотничьи навыки - он же хищник по зоологическому классу.

Игорь Шатерин (Глобус)

Дык, им еще и полутора месяцев нет!!!

Ал
Александрович

Рефлексы в животном мире проявляются с рождения.

Галина Котова

Без кота и жизнь не та! Прекрасное домашнее животное!У меня две так получилось, подобрала сосунками с помойки холодной осенью!

Ал
Александрович

Люблю кошек - прелестные создания...

Галина Котова

А как их можно не любить! Без слов все понятно Если что то хочет киска упорно смотрит мне в глаза поймаю ее взгляд бежит или к тарелке кушать пить хочет или к окну гулять!

Агния Андронова

Вы бы посмотрели на моего 6-месячного Той-терьерчика - и никакой кошки не надо. Маленький комочек неиссякаемой энергии!

Ал
Александрович

Но не неподражаемой ловкости и реакции...

Агния Андронова

Нисколько не уступает ни в ловкости, ни в реакции (особенно, когда клянчит кусочек мяса - ловит на лету, в прыжке)

Walentina Optimistka

http://walentinkatravel.incruises.com http://walentinkatravel.incruises.com/membership

INCRUISES Преимущества нашего Круизного Клуба от 24.12

Людмила

Кошатник! Но есть те, кто больше любят собак или лошадей. У меня было три кошки, все с улицы, осталась одна.

Ал
Александрович

Я был вынужден расстаться со своим котёнком в целях сохранения обоев в своей квартире - уж очень игриво было это премилое создание... И весьма сожалею об этом. Скучаю.

Людмила

значит не любили если выбрали обои

Галина Ионова

Надо Вам посмотреть "Синюю птицу" Там ребятки такие номера показывают, что никакому котику не под силу.

Ал
Александрович

Кое-что видел... Действительно, впечатляет, но сравнивать их возможности и умения с кошачьими - это, по-моему, перебор.

Галина Ионова

Может быть Вы и правы, кошки от природы созданы такими. А люди должны добиваться этого огромным трудом и желанием.

Бес Пристрастный

Вы ещё куньих не видели, ласку например, или хорька.
кошка по сравнению с ними медлительна и неуклюжа.

Ал
Александрович

Возможно и так, но они не обладают той привлекательностью, что живут среди людей, дружат с ними, и вызывают чувство умиления у любящих их людей, а это многого стоит.

Бес Пристрастный

Многие держат хорьков дома, и они в диком восторге от своих питомцев.

Ал
Александрович

Не спорю, может и так... А способны ли хорьки улечься человеку на грудь и миролюбиво урчать, согревая его своим пушистым и тёплым тельцем?

Одинокая Сволочь

ой ошибаетесь батенька, ошибаетесь... , что может сотворить тёща, то кошкам точно не по зубам! ))

Ал
Александрович

Ну это соображение эмоционального плана, выдержанное в сатирическом ключе; я же говорю о физиологических возможностях кошек...

Одинокая Сволочь

Да! Кошки- великолепные создания природы!!

Ал
Александрович

Мне приятно, что мы одинаково воспринимаем сие чудо природы.

Сергей Шукшин

не люблю кошков ,у меня хорёк - та ещё скотиняка , вчера мандаринки скрал - тоже хочет новый год

Марина

Моя дочь...Каждый день пытается доказать, что это ее дом и ...ее цветы на подоконнике!😊

Ал
Александрович

Сколько нежности к своему питомцу в ваших словах...

Марина

Аааххаа! У меня нет питомца! Работа не позволяет завести!... А то я о дочери писала!... Вернее о ее кошке!😊

Ал
Александрович

Вот оно что!

Марина

Но животных очень люблю!)))

Марина Барабанова

Это точно, у меня вообще он в прошлом был волейболистом: в воздухе шщарик ловит

Ал
Александрович

Грациозные, милейшие и тёплые существа.

Елена Алексеева

А у меня дома тоже такая же коза с пропеллером по дому прыгает.так забавно.

Ал
Александрович

Хороший образ "коза с пропеллером" - мне понравился. Мой козлик с пропеллером тоже передвигается в квартире подобным манером...

Лина

у меня есть собака мальтийская болонка...кошки отдыхают, она ещё и умная)))

Ал
Александрович

Да, действительно, кошка гуляет "сама по себе"... Поэтому она ближе к природе, чем собаки. Но говорил о ловкости, разве собаки могут сравниться с ними по её способностям в этой сфере...

Лина

вы бы её видели...

Евгения Левадняя

Да-аЛовкие!Вчера задушила попугая и не извинилась!Убила б,да жалко!😂😂

Ал
Александрович

Это не потому, что она плохая и злая, а потому что по своей природе она хищник и не принимает наши "можно" и "нельзя"...

Екатерина Коf

того же мнения! но любители собак со мною не согласны.. злятся почему-то?!

Ал
Александрович

Моя позиция примиренческая: я люблю и собак тоже, но каждую зверюгу за только ему присущие достоинства...

Екатерина Коf

тоже не против собак.Но кошки для меня -все! и в доме долго водились, пока не заработала аллергию