Познавший Тьму

Асфальт раскалила жара, плюс бури, в которых "магниты", а ваша как голова, выносит такие кульбиты?

Ответы
Санёчек Я )

Кульбиты конфеты, тут миг истребитель, грузит и плавит как лава магниты, голова как прожектор теле экрана, кровоточит бывает старые раны, желая уснуть видишь лишь будни, самыми яркими красками мутит, серыми тёмными как грязь на асфальте , и думаешь мельком нет в этой жизни никакого нам счастья, разорвал твой вопрос, весь интерес, вспомнил про радугу поле чудес , вспомнил рождение и детский наш смех ,много конфет с кучей шаров, разнообразных ярких цветов, всё хорошо ноги руки на месте, и голова пишет нам какие то тексты, про бури асфальт, про жару и магниты, выдержу я любые кульбиты😁ыы

Stanger

скоро всем кобзда, не переживай)
я вот думаю... не переживай слитно или раздельно с не?...кажется слитно...какое правило тут?

Познавший Тьму

Глагол

Stanger

мда...приехали...глаголы уже не замечаем...

Галина Локтева

Какая разница как пишется глагол с "не" правильно,если скоро всем кобзда.

Stanger

скоро это лет через 100)

Галина Локтева

уже!приглядитесь внимательно

Stanger

🥺

Татьяна Черненкова

Хреноватенько, душно при влажности 75 процентов... И голова болит каждый день.. И давление повышенное..

Познавший Тьму

А что говорят люди в белом?

Татьяна Черненкова

Метеозависимость..

Познавший Тьму

Понятно

Владимир Кириллов

Совсем не выносит. Жары
У нас никогда не бывает;
Но все ж, от поры до поры
Настолько жары не хватает...

Сергей Дж.

Гляжу сквозь тебя на последние листья ракиты - "а плотно ль причален долбленый челнок у ракиты."?

Познавший Тьму

Класс, рифмовать ракиту с... ракитой

Сергей Дж.

Я, как пёс, бегу от быта ,пока завеса тайны не раскрыта

Владимир Асиновский

Магнитные бури нам не почём И не такое видали Будешь плохие стишки ты писать то тебя мы потом....

Познавший Тьму

Рифму ищите дядя Вова, наверное, это не ваше, не стих, а постнейшая каша, так трудно подобрать два слова?

Владимир Асиновский

думаю ЧТО написать чтобы не обидеть

Познавший Тьму

Думайте, полезно

Ка
Кали

Асфальт остудился "фреоном", плюс тучи, в которых вода. Поэтому наша головка, уже не болит ни#уя))

Alina Nn

если разотождествиться с телом, то вообще никогда ничего не болит.

Alina Nn

сможет! легко! если он деревенский. А мегаполисных детей родители оберегают пуще глаза своего

Познавший Тьму

Все спорно

Alina Nn

всё познаётся с опытом. В детстве коленки аб асфальт разбивали, с велика падали, в розетку пальцы совали, гудрон жевали, подорожник ели и т.д. второй раз был только для не внемлющих😂

Познавший Тьму

Вот для этого и нужен инстинкт

Alina Nn

и он есть у всех

Ирина

Если честно тяжко было, мозг ощущался прямо, соображалось трудно.

Романа

Холодно у нас. Вчера была жара. А сегодня всё - лето кончилось.

Ольга Брюшинина

У нас сенокос и огород,так что некогда думать о кульбитах😃

Познавший Тьму

Бабы косят кукурузу, сиськи лящгают по пузу 🤣🤣🤣

Ро
Романова

Пока норм..Голова не беспокоит, а вот спать мешает, это да.. (

Познавший Тьму

Звуки капель от кондеч, поподоконнику

Ро
Романова

Неа.. нет кондея.. жаришка🥵

Огненный Муравьед

Я. Акробат по жизни, одной хернёй больше или меньше - фигня.

Че
Человек

Если вам жарко в Туле добро пожаловать к нам в Узбекистан.

Познавший Тьму

Мой напарник оттуда

Че
Человек

ну вот и познакомит.

Tрикcтeр

Ага ..привыкаю к жаре , как сказал батюшка - в аду жарче 🤣

Познавший Тьму

Ему виднее)

Гульнара М.......

Голосом Фрекенбок....Голова на месте...кресло на месте

Юлёнка)))))

стакан водицы с утра и медитация и пофигу мороз)

Юлёнка)))))

ещё и в крапинку)

Познавший Тьму

Не фига себе изврат

Юлёнка)))))

аха, я такая😝

Юлёнка)))))

💥💃

Виктория Генералова

в Харькове это лето, на удивление, прохладное))))

Познавший Тьму

Во всем есть плюсы

Надежда Соколова

Душ и холодные воды, плюют на кульбиты природы.

Познавший Тьму

Издеваетесь над телом?

Надежда Соколова

Я, нет! А Вы?

Познавший Тьму

Я, да, каждый вечер

Надежда Соколова

Плавитесь?

Познавший Тьму

Марки очень

Андрей Григорьев

Моя голова это даже за кульбиты не признает

Marina Sadovaya

Легко! Только эти кульбиты задолбали