𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Дьявол этого сайта кроется в людях...Их мало,но они как магнит)))) У вас как то иначе?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 доброго здоровья 🙂
Происхождение Сатаны Дьявола. Библия показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны», в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом. О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины". Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил её. Он начал отклоняться от истины, когда отвёл от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрёк их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам. Из того, как в Библии описываются качества и поступки Сатаны, видно, что речь идёт о личности, а не о зле как об абстрактном понятии.

Семен Кортовский

дьявол и ангел в нас и мы всегда выбираем путь к кому идти .К дьяволу проще .он манит ленностью и расслабленностью. И отвергает святое и доброе

Наталь

Поток. Размывает негатив внешнего мира. И ЛЮДИ в нем - как валуны в потоке. Можно зацепиться и передохнУть))

Орхи Дея

Дьявол - это духовная личность, клеветник и противник Бога. " Весь мир лежит во власти Злого", т.е. Дьявола.

Ирина * Z

Часто под авками котиков прячутся настоящие люди. А под авками людей не пойми кто сидит..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вы наблюдательны,мадам))))

Ирина * Z

😁

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🤫😼🍷🧀🫒 с наступающим)Сияйте)))

Надежда Борисова

Зло в каждом из нас, но нужно сдерживать порывы, доброта ж побеждала всегда дьявола

Ирина***

Людей здесь много, но чтобы магнитически притягивали к себе, практически нет)

Ирина***

Сусликом??)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

НУ да..Его на поле не видно,но он есть)) Просто ваш "магнитили магниты" еще не притянулись))

Ирина***

Они притягивались, просто люди оказались не те, за кого себя выдавали)

Ир
Ирина

Я общаюсь с людьми. Дьяволы мне тут не нужны. Пусть общаются с друг другом.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вы правы..ТАк интересней..

Oleg-2657@mail.ru

Дьявол каки БОГ , могут действовать изнутри человеческой сущности .

Ki
Kiborg

Дьявол это каждый человек...тут дьявола нет...потому что тут тел нет

Марина

и когда эти магниты примагничиваются друг к другу - то ппц всему!

Марина

Озвучить чужую песню?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Негодую вместе с вами.

Марина

И эту озвучку выложат в ютьюбе?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Буквами по экрану отпечатают.

Марина

🤔

Владимир Кириллов

Да, давайте выпьем за приличных людей. Нас так мало осталось...

Сергей Воробей

а дьявол сидит в людях в русских бог сидит в хохлах дьявол

Владимир Гулинский

Вовсе нет. Просто надо же как-то времечко коротать.

Канаев Виталий

вы правы ... мы же не знаем владельца этого сайта 😏

Алексей Пимяков

а где их нет сами люди повыпускали с нижних миров

Александр Жданов

..так он всегда прячется в людях и не только тут.

Майя💖

Пятый раз вопрос попадается, а я не знаю ответа

Евгений Бригг-Снежин

Обнимайте любимых почаще,
поделитесь своей теплотой.
Научитесь жить настоящим
сохраняя душевный покой…
Берегите родных от сомнений,
от усталости, страхов, тревог,
от излишних, ненужных волнений,
от обид и опасных дорог…
Исцеляйте «болезни» — любовью,
поддержите, не дайте упасть.
Когда сердце изранено болью
обнимайте, здоровьем делясь…
© Татьяна Рау 2

Ко
Кончита

Иначе Возможность провести беззаботно вечер