Камола Насирова

Почему некоторых обращение солнышко раздражает?

Ответы
Светик

Каждому человеку приятно слышать ИМЕННО свое имя...а обращение солнышко,зайка и т.п все обобщённо...и за этим нет личности

Цв
Цветочек

Это хохлухи так любят льстить. Вот поэтому и не любят, потому, что неприятно это слышать . Лживые льстивые слова.

Светлана Филюкова

МЕНЯ НЕТ, но я не умею, запросто называть, чужих людей ласковыми именами🍨 👋 🙂

Светлана Филюкова

во, такая кислая!!😂 🤝 👋

Светлана Филюкова

спасибо, Камола!!🌹 🌹 🌹

Грач Налбандян

Потому что, нефиг! Это относиться только к очень близкому человеку, а не дежурная фраза.

Камола Насирова

Хочу с детьми дома быть уже 12 лет мотаюсь

Грач Налбандян

Так, они же не в Ташкенте.

Камола Насирова

Старший уже два года в Ташкенте дом купили я же писала

Грач Налбандян

Но, ты же говорила, что он там не очень.

Камола Насирова

Наоборот устроился в банке на работу заведующий отделения работает довольный говорить зарплаты поднимаются

Екатерина Мамон

Мне очень нравится. Спасибо милый доктор ! Если не секрет какой направленности ?

Екатерина Мамон

Спасибо. Я почему-то думала -кардиолог.

Екатерина Мамон

У вас замечательная профессия. Желаю успехов.

Камола Насирова

Спасибо огромное)) 🖼

Александр Денисов

вы правильно заметили -некоторых. в этом случае не обращайтесь к этим людям так

Александр

потому что они считают что если назвали солнышком значит забыли настоящее имя

Камола Насирова

Ну может у человека склероз))

Александр

склероз тоже раздражает

Андрей Григорьев

Потому что оно уместно для трехлетней лялечки, но не для взрослого человека.

Татьяна *

Имя есть у меня. А солнышко и зая употребляют те, кто боится имя перепутать

Де
Дерсу

Ну, Камола, солнышком можно называть лишь кого-то одного, например меня..)))

Камола Насирова

Хи хи с женатыми не связываюсь)) принципиально

Де
Дерсу

В спрашке у меня жены нет.)))

Игорь

У некоторых это обращение слетает ко всем женщинам, не задумываясь.

Камола Насирова

Все равно, мне например приятно

Игорь

☀️ 🙂

Александр Филиппов

Не всем видимо это нравится потому что от них никакого тепла нет

Виктор М

Люди разучились принимать ласку, все под маской независимости.

Виктор М

Реалии жизни, но больше удручает что такими стали многие россияне кичащиеся открытой душой

Виктор М

)Значит всё зависит от полноты набитого живота а не от души, духовности...

Виктор М

А нам в уши льют...смешно...хоть поняли что всё обман.

Muhiadn Tulemisov

все люди разные поэтому они не понимают ласкового обращения

Алксандр

Не меня. Хоть горшком назовите, только на огонь не ставьте.

Ви
Виктор

Не обижайтесь, Вы же хотели как лучше. А мне нравится.

Та
Татьяна

особенно мужчин не понимают что это лучик солнца.

Та
Татьяна

🌞 💥)🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Вам от🤗

Та
Татьяна

очень приятно🤗 🍊 🍋 🥝 🍎 🍇

Владислав

Меня радует Привет солнце пустыни.😘 🤗

Камола Насирова

Приветик солнышко)) 🖼

Владислав

Спасибо. Знаешь что люблю.

Stormbringer

Потому , что они не солнышки )) Привет Солнышко ))

Владимир Никитенко

А потому,что они сами себя знают очень хорошо.