Дайлова Надежда Гомель

И как часто Вам приходится лезть за словом в карман?

Ответы
Юрий Баранчиков

Вы знаете, по карманам я лазил не часто..Но лет так ..надцать назад полез в один карман за каким то словом и вытащил от туда портмоне с 100 тыс $/ После этого я стал лазить по карманами за словами чаще, но попадалась одна мелочь, сигареты и зажигалки...

Юрий Баранчиков

Хорошо мы поменяем рубли РФ на Белорусские...Это будут уже ВАШИ деньги...

Дайлова Надежда Гомель

Чё пристал?Не нужны мне деньги ничьи.Только свои честно заработанные! Вот!

Юрий Баранчиков

Какая бескорыстная женщина!!! Просто "мать Тереза"!!!!

Дайлова Надежда Гомель

А то ты не знал! 5 лет уж тут. Пора бы....

Юрий Баранчиков

Вы тут 5 лет? За что?

Владимир Асиновский

не приходится. Я Вам обещал показать гербы со львами. Извините но нету времени уделитьвнимания. Может завтра.....

Л.
Лариса .........

да не лезу...точно знаю его там нет...не ложила...не клала...блин...как правильно-то....короче нет его там и все....

Любовь Тодоровская

Не держу слова в кармане. Да и карманов нет. А если и слов нет, то куда тогда лезть?

Евгений Жизнев

чаще в сеть. Бывают такие сложные вопросы, а делать умный вид я не привык

Наталь

От брутального хамства иногда немею))) А вообще - трепло по профессии)))

Наталь

))!

Николай Ходосевич

Часто. И часто нужные слова находятся через полчаса после разговора

Татьяна Ларионова

никогда, как правило. если я молчу, значит говорить не считаю нужным

Лана ...

хм... не страдаю пока... вернее, страдаю недержанием словоизвержения

Юрий Юрченко

Какое слово не достанешь из кармана, оно всегда кому-то поперек.

Иван Иванович

Да хоть когда-разбуди ночью и спроси-вмиг достану из карману..

Viktor Nnn

даже не пытаюсь, нет там ни слова, все карманы вывернул 😊

Дайлова Надежда Гомель

Так они дырявые! 😀

Юрий Большаков

Привет Надя зчем лесть в карман у меня они всегда на готове

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ничуть не сомневалась! 😊

А Б

когда слов не хватет, можно и в карман.... можно и в чужой

Дайлова Надежда Гомель

Напрашиваетесь ещё на один комплимент?

А Б

Основа комплимента-обман... Спасибо... не хочу 😉

Дайлова Надежда Гомель

😨 Вот уж не думала,что меня когда-нибудь в подобном обвинят.

А Б

простите великодушно, обвинять-не моё

Дайлова Надежда Гомель

Ясно.Вежливо послать тоже надо уметь...

Александр Геляев

Если есть мозги, то и в кармане слова искать не нужно

Дайлова Надежда Гомель

А вот здесь Вы как определяете есть они или нет?

Александр Геляев

Вопросы+ответы. Тут и определять не нужно. Знание языка и начитанность не скроешь

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.В логике Вам не откажешь.

Александр Геляев

Наблюдательность. Я инженер-строитель с большим стажем. Всю жизнь работаю с людьми. От низа и до верха

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Спасибо за общение.

Петр Тарасов

Приходится постоянно лазить, слово не воробей------ )))

$1№Cer0

Частенько, слишком сильно слежу за тем, что говорю)

Земсков Евгений

Практически никогда. Нужные слова у меня на языке.

Vanilla Bliss

За границей, когда из кармана достаю разговорник

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

часто . потому что людям неймётся оскорбить меня