Dzhanik Он Же Alexey

Вегетарианцы, это люди действительно произошедшие от обезьян? Тоска по прошлому?

Ответы
Татьяна Ива

Обезьяны тоже иной раз на животных охотятся. Самцы в основном... Когда белка в организме не хватает... Вегетарианцы это люди которые плохо "слышат" свой организм. Есть еще идейные - но это просто клиника...

Елена ДАНИЛОВА

я не вегетарианец.... но почему то крольчатину не ем... крольчишку жалко...

Любовь Ф

видимо! не представляю, как можно зимой существовать без животной пищи

Любовь Ф

спасибо)))

Ludmila Drile

я знаю тех кто из-за жалости к животным поставил себе табу на их мясо.

Наталья Уланова

А в прошлом все вегетарианцы умерли и выжили мясоеды. Более сильные.

Ольга

Обезьяны не брезгуют и мясным. Ловят и едят мелких животных.

Наталья Вованова

К слову, и обезьяны не прочь иногда полакомиться мясом...

Dzhanik Он Же Alexey

А в общем....мусульманам запрещено кушать свинину, но они кушают.

Наталья Вованова

Это - не самый большой грех........

Dzhanik Он Же Alexey

А для обезьяны вообще греха нет.

Никита Козлов 78Rus

Обезьяны отнюдь не были вегетарианцами! Они ели ВСЁ!

Никита Козлов 78Rus

Исследования показывают, что мясо было не редкостью на их столе!

Naty Naty

Обезьяны всеядны, как и мы, человеки))

Алена.

Какая тоска? Да блюю я от мясного...

Ольга Лысова

нет,они против убийства животных

Лидия Герасимова

Дурь в голове , что-то с психикой

Лидия Герасимова

кто отказывается от белков

Нэли Берека

Обезьяны тоже мясо едят .

Ирина

Обезьяны не веганы!)

Ирина

Они и насекомых и мелких грызунов едят.а это -белок,мясо

Любовь Арутюнян

Интересная версия.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Генная память)))

А*
Ангелина ******

Может быть

Ирина Отставнова Кочнева

Возможно