Devil Evil

ты знала, что Аниме - это как пандемия,не?

Ответы
{{{Няка Бяка}}} Хд

нет, аниме это аниме, да иногда ты и становишься зависим от аниме, но это быстро проходит, это просто чтобы убить время, так же как и соц.сети и т.п.

Devil Evil

куда не глянь везде аниме...если бы это были обычные мультики, а ведь нет...какой то эротический характер несёт это "аниме"

{{{Няка Бяка}}} Хд

ну в аниме есть специальный отведенный жанр эротический, а так там много и глубокого психологического смысла и есть наоборот бессмысленные и непонятные, вообщем как фильмы сериалы и т.п. только нарисованные)