Ле
Лена

Все мужчины полигамны-или бывают исключения?

Ответы
Алексей Задерий

Наверное, бывает исключения, подтверждающие это правило. Исходя из природы человеческой для мужчины, вообще мужского, важно расселение и наибольшее распространение по территории, а женщина, женское начало - это сама территория, и ей нет нужды распространяться дальше. Просто бывают исключения в том смысле, что некоторые мужчины сумели обуздать это желание расселения и распространения, сублимировали его и остались жить с одной женой.

Sergey Tretyakov

Да бывают исключения, что влюбленый до горячки мужчина который вам не когда не изменит и не обидит не понравиться вашим глазам тогда они ищут другую женщину которая их не отвергнит но она им ненравиться и они её не любят даже вот тогда начинаеться прыг скок на других женщин

Сергей Бахметьев

И мужчины и женщины бывают полигамны, бывают так же как среди тех, так и среди других исключения. А бывает и такое: "Ой, я тогда пьяная была!" ; "Блин!! Кать!!! Да она сама на меня набросилась!!!" 🙂

Артур Лобанов

Как говорится: на халяву не пьют только язвенники и трезвенники или люди которые тайно всех ненавидят. Вот также и с мужиками...

Ра Виль

все ... иногда лишь некоторые могут на какое-то время сдерживать себя (это на прямую зависит от Вас Милые Женщины)))

Andrey S

Вранье это все про полигамность! Читайте статистику! Женщины изменяют чаще,чем мужчины!

Илья Чернецов

Бывают исключения) Поверьте. Просто таких вы обычно не замечаете, либо кидаете в игнор

Игорь Пушмин

Лен ты по конкретней обьясни что это обозначает слово я даже не понял про что это.

Дима Бавыкин

если это настоящий мужчина то полигамен должен быть иначе что то не то в нем)))

Art .

так же как и у женщин бывают и они называются геями и лезбиянками)))))))))))))

Владимир Рыбаков

Исключения бывают во всем. И в мужчинах тоже. Я знаю лично верных мужей.

Serhio Poul

... полигамность... только признак того, что в жизни нет единственной...

Живой.инн

смотря что это полигамность!я возможно готов сказать что и девушки!

Сергей Бордаков

Что ты понимаешь под словом полигамность? - Это ведь многоженство!

Фануз Хайбуллин

нет, есть исключения, хотя вас женщин сложно в этом переубедить

Владимир Кийко

В основном нет,но некоторые женщины как раз над этим работают.

Рузольда Кузьмина

Исключения всегда бывают, даже в таком случае.

Евгений А.

Полигамность мужчин - миф, придуманный для оправдания греха.

Ал. Гончарук

Но ведь и женщин,которые одним не обходятся,до хрена то же

Femija E Luleve

Сколько угодно. Хотя не знаю, я вообще безгамен)))

Сергей Доронин

Все люди разные, время все ставит на свои места!