Первоклассная Мимикристка

Как вы думаете: СТЕРВА-это врождённое качество или приобретённое??

Ответы · страница 5
Ed ..

труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

Ел
Елена

Думаю, что это неграмотность, во первых. А во вторых, это дурной характер с кучей комплексов.

Гир Сенев

Приобретенное. Определенно.
Ведь СТЕРВА - есть падаль зловонная (протухшая, испортившаяся).

Ольга Раганова

Мне учительница в 5 классе сказала,что я стерва,так что думаю,что это врожденное качество😂

Сергей Горин

Стерва - околевший труп животного отсюда и пошло слово стервятники то есть кушающие стерву

Александр Звягинцев

В женщине есть все - стервы, хорошие, добрые и мн. другого Вот кого мужик разбудит то получит

Анна Утехина

Врожденно- приобретенное. Мы в итоге приобретаем именно те качества, с которыми родились)))

Tanya

Вообще-то слово "стерва" произошло от слова "стервятник". Поэтому вывод напрашивается сам.

Первоклассная Мимикристка

НетЬ..всё как раз, наИборот..)

Tanya

Еще и правила поведения в общественных местах

Василий Чапаев

Стерва -это такая мания психики, при которой Вас, очень раздражают все эти идиоты вокруг)))

Артём Нерсесян

Однозначно вражденное. Просто в жизни не всегда такой опыт бывает, чтобы озлиться на всех

Атонина Хрупина

стерва-это падаль животных.когда женщины говорят о себе так,это мягко говоря неприлично.

Гулжахон Бектурганова

прочитай а в словарях значения слово стервы и тогда будешь знать что такое это за слово..

Дмитрий Сафонов

Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.

Алекс

все говорят приобретённое-но я думаю наоборот.родился тогда когда надо и всё-стала её))

Сергей Никонов

Явно врождённое, ведь на Руси ведьм не сжигали на кострах, вот генофонд и сохранился)))

Тамаретта

Это нормальное состояние любой женщины, а то вообще на голову сядут, те кто не стервы!

Ангел ..........................

ну если девченке-ангелу крылошки обломать..... такая стервуха получится. не дай то бог

Юрий Чепурных

Если хочешь быть стервой - будь ею. А вдруг кому нибудь твоя стервозность понравится.

Ольга Чиркунова

скорей врождённое...если приобретенное, то это уже обиженная Богом и людьми женщина))

Сергей Петрухин

Врожденное, отточенное с годами. Одно из самых нескучных качеств настоящей женщины!

Первоклассная Мимикристка

Вы в меньшинстве..поздравляю..)))