Первоклассная Мимикристка

Как вы думаете: СТЕРВА-это врождённое качество или приобретённое??

Ответы · страница 9
Соня Галяутдинова

Думаю. Врожденное. Приобрести я его так и не смогла. Завидую.Таким.

Первоклассная Мимикристка

Значит, учителей таких не было..Остаётся только Вам позавидовать..)

Соня Галяутдинова

Об этом и речь,саматакая. Уже и возраст предпен, а все надеюсь, а вдруг исправятся. Нет, чтобы дверью хлопнуть и назло сделать что-нибудь. Да все жалко. Убить надо эту жалость. Да все некогда. Дом готовка мойка и т. д. Грустновато

Первоклассная Мимикристка

Да...любить себя непросто..и сказать НЕТ тоже..но научиться можно..и нужно..

Евгений Колесников

Целый подраздел в ДНК у женщин, но у каждой по своему проявляется..

K.
K.b

как в анекдоте: ..ну не стерва так блядь а он и бляди не побрезгует..

Нина Владимировна

Приобретенное мы все рождаемся ангелами и общество формирует нас

Лиза Русакова

я думаю, что врожденное. Это либо есть, либо нету. Научится нельзя))

Qwe Asdasf

Стерва по словарю Даля - окоченевший труп крупного рогатого скота

Де
Денис

стерва, согласно словарю Даля, это не качество, а труп животного 🙂

Первоклассная Мимикристка

Утибоземой!!! Какие вы тут все умные!!)))))))))))))

Васильевич

Смотри СТЕРВА в толковом словаре. Думаю что все же приобретенное.

Жанетта Сикорская

нет такого качества,это мужчины сами придумали в свое оправдание

Сергей Кретов

Приобретенное, не 1 человек не рождается говном. Он им становится

Ibarem Levinski

я думаю приобретённое потому что ето приходит с годами и сопитом

Сергей Демененко

ЭТО НАДУМАННОЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТЕРВЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛАСКОВУЮ КОШЕЧЬКУ;)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну все мы как -то живыми рождаемся....значит все же приобретенное

М*
Маришка ****

приобретенное.....стоит только один раз влюбиться и обжечься)))))))

Татьяна Пырсина

Врожденное, я так думаю,кто с лысинкой родился, тот с нею и умрет

Pawel Velieff

Врожденная конечно. Стервами не становятся, стервами рождаются

Сергей Шахтарин

Ты гордишься тем что ты СТЕРВА... и хочешь во всём ей подражать....

Андрей Агалаков

изначально,СТЕРВЬ-ПАДАЛЬ.а теперь подумайте кем вы хотите быть

Первоклассная Мимикристка

Человек-это звучит гордо!!)))

Андрей Агалаков

это если не по рождению,а по жизни.а так, все мы люди все мы человеки

Первоклассная Мимикристка

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!
))))))))))))))

Ренат Саятов

Все личностные качества и характер, это залог окружающей среды

Аркадий

Бывают стервы по рождению,а бывает,что такими их сделала жизнь.