Море Мира

Человек - это робот. Вы согласны?

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Что то мало похожи русские,эмоций много. На роботов больше америкосы похожи с дежурной улыбкой.

Море Мира

Речь идёт о модели "homo sapiens", без привязки к месту обитания.

Александр Луньков

Я так и думал! Ведь ясно, что программа глюкнутая!)))

Море Мира

Поясните, как мой вопрос связан с вашим ответом. Пожалуйста.

Александр Луньков

Вы спросили, согласен ли я, что человек, это робот. Мысль мне понравилась и я ее развил своим наблюдением. Если же Вы задали вопрос абсолютно серьезно, то поясните, почему. Пожалуйста. 🙂 🌹

Море Мира

Спасибо за пояснение. Я сразу не понял, что ваш ответ является ответом, а не констатацией отвлечённого факта.Я с удовольствием пообщаюсь с вами на эту тему, но чуть попозже. Внезапно возникшие дела вынуждают меня отвлечься.

Мне Так Нравится

да. если живёт, как принято в обществе)

Ор
Орина

кто-то утверждает, что ЭТО ЖИВОТНОЕ...

Море Мира

Ну да, Аристотель, например.Вы не согласны, что человек, по-аристотелевски - политическое животное?Это небольшое отступление от моего вопроса лишь углубляет его. Животное, в том числе и человек - это робот?

Ольга Зорик

Нет.....у него есть воля и выбор

Море Мира

Очень приятный ответ!Вы претендуете на лидерство в отстаивании этой точки зрения.

Ход Конем.

Щаз! Вы - как хотите.А я - нет!

Ход Конем.

Так надо друг друга в друзья определить,тогда уж точно не потеряемся! Я скоро лечу в командировку надолго,можем потеряться запросто. (просто ввожу в курс дела,а не предлагаю себя в подружки,не подумайте чего!).

Море Мира

А я не знаю, как. Пришлите приглашение))

Ход Конем.

Нажмите на мое фото и там все написано. Тогда и я вас зачислю в друзья и еловую шишку пожалкю! Согласны?

Ход Конем.

Поздравляю,Шарик! Мы - друзья!

Ход Конем.

Дзынь!

Нина Щетинина Щетинина

АГА==========СОГЛАСНАЯ!!!!!!!!!!!!

Лена Филюшкина

Нет. У робота души нет.

Море Мира

Душа? Это что-то бортового самописца?Или какая-то иная конкретика у вас заряжена?

Галина Пронина

Нет, не согласна.

Море Мира

Переубедите меня. Я-таки пока имею обратное мнение.

Море Мира

Полемика не в масть... печальненько...

Татьяна Романцова

Нет!

Море Мира

Ваше "нет" украшено восклицательным знаком.Отрицание понятно, но вот откуда в ответе на простой вопрос взялась эмоция?Можете обосновать?

Галина Чернышева

нет.

Море Мира

Я вчера этот вопрос удалил.Любое живое существо - это биоробот, включая модель "homo sapiens", как это не печально...

Лира Мальцева

нет

Море Мира

Украсьте словами, пожалуйста...Хочется внятных обоснований.))

Лира Мальцева

человек использует мозг на 3%,вот какие необъятные возможности............

Море Мира

Вы уверены в этом?Простите, вынужден отвлечься, но я вернусь.

Юлия Пак

Нет

Юлия Пак

Роботу душа не положена, только микропроцессор.

Море Мира

Душа? Чёрный ящик имеется ввиду или нечто, конкретно другое?

Она

Нет

Море Мира

Потому, что.... Обоснуйте, пожалуйста.

Светлана Махнюкова

нет

Море Мира

Можно попросить вас украсить категоричное "нет" в обоснованное "потому, что..."?

Та
Танита

био

Нурила Мамбеталиева

Нет

Тан-Чулпан Назарова

Да

Море Мира

Ваш ответ - редкость.Обычно людям не нравится это утверждение и они старательно ищут аргументацию "против".Примите мои искренние аплодисменты!