Лепесточек

Самым главным вопросом, который определяет тебя как личность, который тебе зададут перед «страшным судом», на границе между жизнью и смертью, и который расскажет о тебе больше, чем что бы то ни было это:

- А на что ты способен ради любви?

Ответы · страница 2
Васильевич

Ольга вы сами свой суд проведете!

Васильевич

А у меня своё разберательство)

Васильевич

Знай! По поступкам себя судить будишь ,так и определишь рай это или ад.

Ленивый Тролль

Пройти мимо чтоб не испортить.

Игорь Игорь

а на что должен быть способен?

Лепесточек

всякие приятно-безумные дела )))

Лепесточек

ради любви, можешь быть немного безумным?

Fahr

да ладно, прям это и спросят?

Fahr

ну если подразумевается ни только любовь между М и Ж, то думаю я пройду этот тест

Fahr

в смысле любовь к родителям, к детям, к Родине

Лепесточек

ох...я уже хотела напугаться ...)))

Fahr

не пугайтесь) просто щас такое время, когда есть любовь между полами и однополая

Ренат Шарипов

Неужели Вы верите в это?!...

Лепесточек

нет конечно, просто по рассуждать...)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я не умею любить!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не нахожу! Люди меняют свою жизнь ради любви. Крышу над головой , ради лёгкого ветерка, но ветер проходит, а крыша остаётся....

Ал
Александр

на секс

Ал
Александр

Хакасия! это рядом ! Куда подъехать?