Анжелика Ахрарова

«Здесь покоятся муж с женой, брат с сестрой и отец с дочерью». О чем говорит эта надпись?

Ответы · страница 2
Правдоруб

об одноклассниках....

Анжелика Ахрарова

:-D:-D:-D:-D:-Dкак вариант

Лю
Людмила

о надгробной плите

Мо
Морфей

они обрели покой

Владислав

Что-то хреновое.

Владислав

Что же это?

Анжелика Ахрарова

В могиле женщина и мужчина. Мужчина приходится ей и отцом и братом и мужем

Владислав

Это, блядь, как??? 😳

Анжелика Ахрарова

Ее мама, перестала со своим сыном. Родилась она. По стечению обстоятельств. Позже стала его женой. О том что он является ее отцом ни он ни она не знали. А так как он являлся сыном ее матери она приходится ему сестрой. Короче кровосмешение . Из за похоти одной козы распорядились две жизни.

Владислав

Где-то похожую притчу читал. Но это ШИЗДЕЦ какой инцест!!! Ну его в звезду!

***Kym***

Все умерли ..))

Ирина Ирина

Они умерли.

Ирина Ирина

Да, ты сразу додумлся:-)

Сэр Гунька, Друг Незнайки

😄 Только у нас разные подсчёты ответа.....

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Я с этого вопроса - убегун

Rostyslav Korba

Не знаю

Rostyslav Korba

Первая и вторая пара еще да,а третья как?

Анжелика Ахрарова

Муж является ей и отцом и в тоже время братом. Ее мать родила ее от своего сына.