Зелёный Кот

Ситуация. Мама с дочкой (35 и 17 лет) рожают почти одновременно (разница в неделю) от одного мужика. Твой взгляд?

Ответы
Алекс Венцель

Помню, работал я как-то в гинекологии и тут в общем коридоре раздался истерический женский крик. Старшая сестра Саша выбежала туда, чтобы выяснить, что случилось. Минут через 10 она вернулась обратно и расхохотавшись рассказала об увиденном.
-Представляешь - сказала она -пришли две молодые дуры. Одной 16лет, второй 19 и обе беременны от своего родного брата. Старшая сестра привела за руку младшую и требует, чтобы той сделали аборт. А та в свою очередь орёт, что она брата любит больше и поэтому аборт нужно делать старшей. Там вся семейка состоит на учёте в психодиспансере и врачи просто за головы схватились... А.Венцель

Зелёный Кот

Вот это уже жесть......

Алекс Венцель

Жесть была когда однажды в наш роддом привезли 12ти летнюю роженицу...

Зелёный Кот

👀 Алекс, это уже не жесть - это ПИЗДЕЦ

Алекс Венцель

Не то слово, в наше время это уже не редкость!!!

Зелёный Кот

Хреново это

Не
Неизвестно

Мой взгляд. Если это правда - признать всё как есть и посвятить себя всего, чтобы эти дети имели достойное детство, выросли достойными общества людьми, стремясь к будущему, не вспоминая о прошлом. Ведь они не виноваты в том, что явились на этот свет. Вина будет спрошена с тех, кто этих детей произвел на этот свет.

Табуретыч

Перед созданием вселенной Бог за долго задумал каждую живую тварь,включая каждого человека с определённым набором хромосом и днк. Но это противоречит правильности в данной ситуации,Его же заповедям.. Тут либо дочка забеременела от другого и надо делать тест на днк,либо история эта вымышленная.

Зелёный Кот

Тесты сделаны.

Табуретыч

А он 17-ти летней отцом что ли приходится?

Зелёный Кот

Нет конечно.

Табуретыч

Всё равно странно..

Зелёный Кот

Ситуация разрулилась. Он женится на маме, дочке купил квартиру отдельную. И сыночек скажет:"здравствуй дед". А я в прибыли)))

Крысанов Андрей

Волосы по полу, чёрная масть -мать.
Дождь белокурый, застенчивый вдрожь -дочь.
"Гость к нам стучится, оставь меня с ним на всю ночь,дочь".
"В этой же просьбе хотела я вас умолять,мать".
"Я - его первая женщина, вернулся до ласки охоч,дочь".
"Он - мой первый мужчина, вчера я боялась сказать,мать".

Sa
Samson

Бить камнями не кошерно ... но и сложностей в "таких отношениях" будет гораздо больше - "приятной и спокойной жизни" скорее всего ждать не придётся? Бедный мужик ... передайте ему мои сочувствия ... таки скорее всего все же ... не повезло? Не смотря а то что "дети - это всегда прекрасно"!

Александр Колосов

Маме - 42, доче - 23, мне - 25, любовник у обеих. Обе знали друг о друге, стихи песни обеим писал. Детей, правда, не было, но для сына дочи торт пёк трёхслойный, остальной семье другом был. Разная жизнь. И чувства определённые были. С детьми у тех вопрос будет, как преподать, как воспитать.

Сара Фомина

Бесстыжие и бессовестные люди. Мужик похоже отплясывал в постели с мамашей, а потом отплясывал в постели с её дочкой. Мамаша и её дочка с этим мужиком отплясывали голые в постели. И вот результат - оба обрюхаченные. Бабы родили детей от одного мужика.

Зелёный Кот

В общих чертах так, только все трое не знали о связи других. Выяснилось только в роддоме

Сара Фомина

Как ловко всё скрывали друг от друга.

Зелёный Кот

Да уж, это при том, что город маленький.....

Сара Фомина

Интересно, как они теперь в глаза друг другу будут смотреть.

Зелёный Кот

Он женился на маме, обеспечивает дочку, официально у него сын и внук. Ну и город сменили

Сара Фомина

Ну хорошо хоть не бросил их. Значит, неплохой мужчина. Тем более, что сыновья рождаются.

Зелёный Кот

Ну да

Игорь Сконников

Жизнь, штука каверзная. У меня друг детства. После армии женился на женщине старше него. У нее была дочь 12 лет. А в18 родила с мамой с разницей в две недели. Так и живут в соседних подъездахжена с сыном. И дочка с дочкой. А он и там и там. Снй

Вероника Королевская.

Это конечно аморально.Но всё-равно мать и дочь не должны остаться врагами ,и должны простить друг друга.И помнить что они близкие люди и должны помогать друг другу.А этого мужика я бы послала бы на хрен подальше от семьи.

Зелёный Кот

А вышло по-другому, мать вышла замуж, а остальное так, как ты сказала)

Олег

Есть принципы и законы, нарушая которые приговариваешь себя к неминуемой смерти. Это законы нашего Творца и в данной ситуации оправдания нет никому, но я не могу судить. Как знать может кто то из троих это поймет.

Олег

Согласен, информация воспринимается людьми по разному и не многие способны отделять нужную информацию от ненужной. А как думаете, знать откуда появился человек - это нужная или не нужная информация, и что она дает сегодня людям?

Елена Гордеева

эта информация очень важная !! вот только очень жаль что не для всех !! я тут на ютубе нашла одну очень важную информацию ! мужчина и женщина путь к пониманию ( речь брата ) если бы лет 15 на зад я её услышала , я бы поняла своего мужа и наш брак не распался бы !!

Олег

Сегодня люди часто многое понимают задним числом и у некоторых возникает желание вернуться назад и всё исправить. Но возвращаться не надо. Надо идти вперед, ибо прошлое прошло. Вспомните жену Лота. Что с ней приключилось, когда она не смогла удержаться и оглянулась назад?

Елена Гордеева

сейчас у меня новая задача ! идти замуж или нет ? сердце рвётся на части !

Олег

В этом вопросе нет советчиков. Принимать решение Вам. Апостол Павел говорил: "А безбрачным и вдовам говорю: хорошо им оставаться как я. Но если у них нет самообладания, пусть вступают в брак, потому что лучше вступить в брак, чем распаляться страстью" (1Коринфянам 7:8,9). Почему он так сказал? Думаю если поразмышляете над словами Павла записанными в первом письме Коринфянам 7, то сможете определиться с выбором "идти замуж или нет". Обратите внимание на стих 39 и на статью к этому стиху: https://www.mt1016.com/ru/wol/d/r2/lp-u-ru/2015208#h=1:0-25:25

Татьяна

Вообще не понимаю для чего некоторые рожают каждому мужику , у меня есть знакомая , трое детей - погодок и всё от разных , всегда хочется спросить, просто попользовать мужчину нельзя было ?

Авраам Чулпанхаматов

Ипется вошь, ипется гнида, ипется бабка Степанида, ипется северный олень... Ипутся все, кому не лень. Он же не отец... Хотя римский папа Шурик Шестой и дочку с сыном оприходовал...

Юр
Юрий

А что не так? Каждый сам решает, от кого рожать. Если маме с дочкой понравился один мужчина - какие проблемы, кроме той, что мужем он сможет стать только одной из них?

Сергей Комитетски

Как не крути а дети родились и это их счастье , что пришли в наш мир . А по другому один так бы и не увидел жизнь . А моральное осуждение ? Это их личные проблемы .

Юлиана

Если их обоих это устраивает - то норм. Единственное, возраст мужика меня бы заинтересовал, и не было ли совершено насилие над подросткой

Зелёный Кот

Ему на тот момент было 49, насилия не было. Сейчас они сменили город, он женился на маме, дочке купил отдельное жильё, воспитывает сына и внука, живут вроде неплохо.

Юлиана

Воспитывает сына и сына? Повторюсь, если им обеим норм - смысл это мусолить?

Зелёный Кот

Ну да, но один из них - внук)))))

Юлиана

Аххах

Юл
Юла

Ужас какой! Какой взгляд может быть?! Я поняла бы если это был донор, но вряд ли 17 летней он уже нужен. Пахнет уголовной ответственностью.

Зелёный Кот

Всё по согласию и без претензий

Юл
Юла

И жить все вместе?

Зелёный Кот

Папаша купил отдельную квартиру, но не решил, кого отселять

Юл
Юла

Ну тоесть проблемы и претензии ещё не начались, у него есть все шансы получить сполна

Владислав

Это просто ,если человеку больно/плохо/абстиненция что вобщем однохренственно,то куда не кинь взгляд, всё будет неправильно и криво,

Тина

ничего кроме жалости эти две амебы не вызывают мозги при рождении им удалили. им они не нужны . все чем они думают это вагина.. дуры..

Пани Тася

Все адекватные люди противники инцеста...Но если эти данные особи решили так то это их крест и им его и нести по жизни🤔🤦‍♀️

Зелёный Кот

Ну тут инцеста как такового и не было

Пани Тася

Ну что то похожее возможно ошиблась Но все равно пакость на нормальный взгляд

Вадим Семененок

не по закону лучше пусть дочка в 18а там пусть сами рабираются и лли по английскки t,rcz rfr [jnzn перевод с латинского на кирилицу