Гога Мога

Раневская:Склероз нельзя вылечить,но его можно забыть?

Ответы
Александра Антропова

Лен,привет! У Раневской столько афоризмов,например про болючки:приятная болезнь чесотка -почешешь ещё хочется,а геморой....ни самой посмотреть,ни людям показать.

Александра Куценко

Раневская лучше быть хорошим человеком ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью и ещё Всё пустое нужна только любовь доброта и состродание

Ирина Ани

Забыть можно все, кроме одного - когда тебя ранят в самое сердце. Простить можно, но забыть нельзя. Это остается как рубец после инфаркта.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

когда раневскую спросили почему она не делает пластику лица - она ответила а зачем менять фасад если канализация уже протекает

Алёна Sötnos

Из серии; Что лучше Айцгеймер или Паркинсон? Айцгеймер лучше. Потому что лучше забыть заплатить за пиво чем его расплескать)))

Zinaida Shkolnik

Можно...Мне очень нравится ее фраза о собаке":Это я живу,как собака.Мальчик(собака Раневской) живет,как Сара Бернар.".. 😄

Мурррррр

Ой она умница столько выражений, хотя бы про то что кажлый волен по своему желанию распоряжаться собственной жопой:-)

Дайлова Надежда Гомель

Ко мне старость вдруг пришла.Меня дома не нашла.То пирую,то бл...дую.то по ягоды пошла.Любимая частушка Раневской. 🌹

Александра Ефимовна

Умница Раневская практически во всем была права...но как вредно забывать о том, о чем не очень хочется помнить...

Ирина Андриевская

— Мама! . . Мамочка! — Что, сынок? — У меня под одеялом какое-то чудовище! — Какую из ночного клуба привел, такая и лежит.

Ирина Андриевская

Учитель геометрии застукал свою жену за изменой со словами что и требовалось доказать.

Александра Ефимовна

...очень профессионально, зная свои возможности))) 😄

Тамара Брусенцева

В этом вся прелесть склероза.... ))))) С ним столько всего нового каждый день, не знакомого.....)))))))

Ирина Андриевская

У заключенной Ивановой так наладились отношения с директором, что он сделал ей вторые ключи.

Жанна Альжанова

обожаю Раневскую,так красиво играть не может никто до сих пор а какой был острый язычок!

Жанагуль Кадырова

Раневская великая актриса и когда говорят что она такая сикая. Мне не приятно. Жанагуль

Valentina Tuhtaeva

Замечательная была женщина!И очень много интересных и правильных цитат,высказываний.

Анна Субочева

Девечья память медленно перерастает в старческий склероз,забыть и только забыть

Марина Кабакина

Склероз - хорошая болезнь ! Ничего не болит и каждый день узнаешь много нового !!!

Надежда Савина

Здорово!, Раневскую можно цитировать чуть ли не во всех жизненных ситуациях!

Гога Мога

Это точно...

Наталия Володина

Прижизненная оптимистка и после своего ухода радует весёлой мудростью:))

Варвара Мурлыкина

Некоторым склероз полезен - он позволяет забыть о собственном маразме.

Мисс Марпл

Склероз - прекрасная болезнь, ничего не болит и каждый день новости.