Alisher Ishmatov

что именно Вам не нравится в Исламе?, а что нравится?

Ответы · страница 2
Дж
Джулия

Фанаты становятся террористами. Это очень страшно, особенно, для для молодежи!

Alisher Ishmatov

дураки могут маскироваться под разными лозунгами, просто надо мозгами думать а не эмоциями и увиденным в сми

Людмила Петухова (Торопова)

кто мы такие что решать что нравится в какой то религии а что не нравится?

Наташулечкин

как так нравится- не нравится,в любую религию надо верить ,а не нравиться

Gena Ol

Нравится мудрость а не нравится что её подстраивают под чьито интересы.

Gena Ol

Да которые создают фанатиков.

Alisher Ishmatov

вот вот, лучше не смотреть ТВ

Alisher Ishmatov

они показывают толь то что им выгодно

Alisher Ishmatov

Бог им судья, они думают хозяева жизни, а ведь у всего и вся есть хозяин и Он спросит за их вероломства и накажет по справедливости, не дай Бог никому

Марина Кудряшова

эта философия не помне... был бы человек хороший, вера там никаким боком

Мария ***

к Исламу, так же как и к другим религиям отношусь абсолютно спокойно

_S
_ Sunny Girl _

нравится то что есть определённые ограничения тоесть божьи запреты

Кр
Кристи

ненравится то что молятся на коленях,а нравится цепочка с полулуной

Тк
Ткаченко

что женщины там ходят в паранже! а нравится достопремечательности!

Alisher Ishmatov

)) всем женщинам желаю этого - скромности!!!

Mana Ri

фанатизм, перетекающий в террор, но это беда всех больших религий.

Irina Zhukova

вера не может нарвиться или не нравиться главное во что вы верите

Мария Принцметалл

С исламом не знакома. А вот исламисты вызывают отторжение полное.

Счастливая Счастливая

хотелось бы прочитать в оригинале и увидеть почему надо убивать

Я_
Я_Светлана

не нравится, что утверждают,что это самая миролюбивая религия.

Alisher Ishmatov

так и есть, людское невежество не путать с религией

Я_
Я_Светлана

почему тогда столько невежд в этой религии?

Яна Калмыкова

Что мне может в нём нравиться, если там верят не в моего Бога?)))

Стаки Лромигон

Мне нравится доминирующая позиция мужчины над женщиной.

Галина Орлова

да везде хорошо. Не люблю фанатизм. А в религии-тем более.

Мадина Тохаева

как может что то нравится в вере? О АЛЛА, что за вопросы!!!

Мадина Тохаева

если вы мусульманин то должны меня понять.

Alisher Ishmatov

моим намерением было услышать мнения других и то что тебя удивило это потому что для тебя это является очевидным потому что твое сердце для Ислама раскрыл Всевышний но у многих это не так

Евгений Мельников

согласен с О Бендером.,что религия-это опиум для народа

Марина Бугаева

я не мусульманка, и нельзя судить, о том, чего не знаешь