Екатерина Шишкова

Как реагируешь, если друзья над тобой подшучивают? 🙂

Ответы
Дима Томин

Расскажу историю о правильном отношении к дружеским подшучиваниям. Ездили большой компанией в Питер и, в поисках обеда, решали куда-бы пойти. С нами была кореянка и на ее беду мы проходили мимо зоомагазина. Вспомнили о том, что корейцы едят собак - в течении трех дней ей напоминали об этом. "Убери шерсть с подбородка" "У тебя еще лапка изо рта торчит" "У тебя скидка в зоомаге есть" и так далее... Через три дня она уже не выдержала и заявила "Да вы задолбали - с нами негр есть - вот до него докопайтесь!" на что наш темнокожий друг ответил "А че я? Я бананы съел! На пальму слазил! Иду - молчу"... так что... все дело в том, как вы относитесь к друзьям)))

Алексей Старшинов

в молодости, намекая на мои особенности фигуры, мне притащили и ночью над кроватью приклеили знак - "принимать пищу запрещено"... такие на вредных производствах размещают... бутылка молока с батоном ПЕРЕЧЕРКНУТЫЕ... Я УТРОМ знак снял, и выгодно его продал через аукцион, организованный среди товарищей... на зависть шутникам!

Ми
Мила

Я могу ответить каждому так, что остальные будут смеяться над ним. Ты ведь хорошо знаешь своих друзей, значит знаешь их слабые места, а ответ приходит в голову все быстрее с опытом. Но есть и второй вариант- они тебе не друзья.

Валентина Фролова

Просто смотрю вы относитесь ко всему с равнодушием

Ми
Мила

Не совсем ко всему, мы же говорили о шутках, а если точнее, то вероятно о комплексах и недостатках, а волнения по этому поводу я оставляю глубоко в себе)) а жизнь я люблю, у меня чудесный муж и замечательный сынишка)

Валентина Фролова

Ну и замечательно , я очень рада за вас ...живите и поддерживайте теплоту ваших отношений .....

Валентина Фролова

Меня многое тревожит в жизни ....

Ми
Мила

Ну без тревог жить вообще, наверно, невозможно. Но надо учится правильно расставлять им степень тревожности)) я вот все время учусь)) особенно в отношении ребенка сложно сдерживаться, но я стараюсь, а то можно см ума сойти) хотите поговорим о чем-нибудь конкретном?

Zz
Zzz77Zzz13

я над ними тоже подшучиваю.они с трудом понимают мои..я с трудом их..они мне:ну подумаешь..станцуешь им разок и все..пусть посмотрят..я им:от того то вы такие и худые..что вас недокармливают дома..вас и кормить то не за что..

Д.
Денис .

Как реагировать, если над тобой смеются? жизнь, выбор, люди, друзья, ситуация, смех, смешно, товарищи, высмеевать, нелепость. ... Если над тобой смеются, это не значит, что тебя не уважают, не любят и над тобой насмехаются.

Жанна Манго

спрашиваю, с каких это пор им зубы начали мешать) или что совсем страх потеряли...в шуточной форме, конечно же)) я не агрессивна и на фоне моей внешности это звучит очень смешно и ситуация стабилизируется

Zz
Zzz77Zzz13

они моих не понимают шуток..я их..они мне:ну подумаешь..станцуешь им разок там и все..я им:потому то вы и худые..что вас недокармливают дома..вас и кормить то не за что.

Аркадий Сибиряк

Отлично, люблю качественные подколы, даже дочь меня подколоть может, это не значить ничего, всего лишь шутка, они не хотят обидеть. так же и я могу им ответить!

Сергей Пехтелев

хочется разорвать на мелкие кусочки...но друзья же...хорошо что я большой и сильный...это случается редко...а вот со мной бывает чаще...грешен..а как без этого?

Олег Иванович Яцына

Отшучиваюсь, вместе со всеми смеюсь наиболее удачным шуткам. Вам это может показаться странным, но для кубанских казаков это как раз и есть норма.

Азамат Караганда

это уметь надо! бывает такое что просто не шутки а издевательство уже! нужно в этот момент осадить человека,что бы больше не думал так шутить!

Андрей Карманов

смотря что за шутки, можно и самому потом посмеяться, а можно и по лицу дать серьезно))) все зависит шутка ли это или издевательство)))

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Н)
Ника))) )))

ржу вместе с ними. Но редко бывает что надо мной подшучивают. Обычно в компании я в роли клоуна который над всеми подшучивает

Михаил Кац

Смотря как) Если перегибают палку - сам жёстко подколю, а если и так непонятно - говорю открытым текстом, что это не есть гут)

Александр Всемогущий

да пофиг ))) с ними ржу, потом переворачиваю..и еще сильней ржут над ними уже )) а запоминается только последнее))

Владимир Гридченко

можно всегда подшутить в ответ ))) опять же смотря какой юмор у друзей если черный то и отвечать надо взаимно

Евгений Кононов

коль злобы нету в этой шутке я отвечаю прибауткой, коль злобу затаил мой друг в знакомых будет его круг

Евгений Пухальский

Смотря как подшучивают, смотря какие друзья, смотря в каком месте,смотря какое у меня настроение и т.д.

Слава Шальнев

всё зависит от место и перед кем хотят меня выставить на посмешище , как подшучивают, и моё настроение