Екатерина Шишкова

Как реагируешь, если друзья над тобой подшучивают? 🙂

Ответы · страница 4
Андрей Щербаков

Стараюсь выглядеть еще смешнее что бы друзьям было как можно веселей.

Nicon Lord

Смотря какие шутки )) в основном нормально, я умею смеяться над собой )

Оксана Оксаночка

Ну, смотря как подшучивают, конечно. Но лучшее средство - отшутиться...

Наталья Новикова

когда над тобой смеются это здорово, трагедия когда над тобой плачут

Алексей Семёнов

нормально!мы всегда шутим друг над другом.только шутки у нас добрые!

******* *****

тоже ржу и подшучиваю сначала над собой, но потом и им достанется))))

Василий Влас

Реагирую - адекватно ... или бью по морде , или шучу достойно темы ... )

Lana

положительно,надо уметь посмеяться над собой.НО шутка шутке рознь

Мухамед Мухыев

Смеюсь вместе с ДРУЗЬЯМИ. а врагам готовлю ответ - тонкий и жгучий!

Мухаммадкул ...

Сначала позволительно , но потом , если перегибают , то уже накажу

Roman Balan

если шутка безобидная то нормально, а все остальное уже не шутка!

Тата Я))

Они не могут этого делать)))) потому что над ними подшучиваю я)))))))

Алексей Чикирдин

если эти шутки не выходят за рамки моего самолюбия-то нормально

Aleks Sh

если не зло ( а друзья зло не шутят) .. то смеюсь и прикалываюсь))))

Мисс Марпл

Хихикаю вместе с ними, стараясь делать вид, что мне это приятно.

!!
!дмитрий! !андреевич!

иногда покусать хочется, а иногда и над собой поржать можно=)()))

Вова

...адекватно...я то же подшучиваю....и прикалываюсь...и стебусь...)))

А_
Андрей _

я и сам не прочь подшутить... так что и в свой адрес шутки обожаю

Константин Родионов

Я кричу им: сволочи, негодяи, ненавижу вас всех. Плачу и убегаю.

Демони Ка

смотря как. Если по -дружески - нормально. Не люблю злых шуток.

Надежда Волкова

вчерась ужастик смотрела... про сеть... брррр твой ответ напомнил - как иногда в сетях нехорошо шутят и что из этого выходит... рефрен фильма " В интернете навсегда остаются наши грехи"

Демони Ка

вотвот Я всегда детей в школе учила, что шутка - это когда смешно не только тому, кто пошутил, а и тому над кем пошутили...

Надежда Волкова

прежде всего тому над кем ...