Артём Прохоров

Что дает этот опрос?

Ответы
Евгения Абрамова

Понимание, наверное, сколько бездельников в стране . Ща таджиков выкинут, а нас всех с лопатами на улицу- дворы чистить)

Евгения Хлюстова

возможность с кем-то действительно (прошу прощения за лексикон) законтачить

Евгения Хлюстова

и вывод? ничего не делать?

Артём Прохоров

Все нужно делать совместно и то что нужно обоим, и не тянуть одеяло на себя

Артём Прохоров

да и что бы цели у обоих были одинаковые

Евгения Хлюстова

утопия но хочется верить что так бывает

Артём Прохоров

Я по себе могу сказать, раньше жил безбашенно, но когда появилась семья дети появились цели, смысл жизни поменялся, и вообще многое поменялось, произошло переосмысление всего

Галина Шишенкова

да каждому своё...отвлечься от своих мыслей

Галина Шишенкова

С Новым Годом 🌹 😘 🌹

Екатерина Олькина

Возможно скорость быстрее найти ответ

Надежда Керецман

наверно блеснуть своим остроумием)

Елена Сибякина

Этр для тех,кому заняться не чем

Сергей Иванов

Знакомство, общение.....

Артём Прохоров

Правда общение надо с чего то начинать, как правило с вопроса, но не каждый собеседник готов отвечать на тот или иной вопрос. И не каждый может подобрать в тот или иной момент нужный вопрос!

Сергей Иванов

Артем здесь вопросов больше чем людей...))))) Или вы задайте свой....

Сергей Иванов

Удачи вам и найти интересные темы...

Нэля Калашникова

да ничего не дает)))

Артём Прохоров

Может быть да, а может быть и нет все таки

Наталья Головина

Ответы на вопросы.

Артём Прохоров

Только не всегда правильные

Ольга Дубова

пытаюсь понять

Ольга Дубова

здорово!хорошо когда все дружные,любимые вместе

Артём Прохоров

Это точно, но у меня в это раз не все вместе, сердце разрывает боль утраты и потери.

Ольга Дубова

ну ты держись((блин((это жизнь,и хоронить нам придется еще многих своих любимых,к сожалению((отпевать будут?

Ольга Дубова

имя напиши пожалуйста.поеду скоро в монастырь Оптина пустынь-закажу ей молебен годовой

Ольга Дубова

не за что.чем больше людей будет молиться,тем лучше и легче

Ол
Оленька

Предложения....

Ол
Оленька

А разные....и выводы тоже разные...

Ол
Оленька

все....просто живут вместе

Юл
Юлия

мнение людей

Юл
Юлия

об отношениях например, о ситуациях. С людьми всегда интересно что в жизни что в инете. тут еще люди отвечают честно так как их никто не знает

Артём Прохоров

Не согласен, честность не есть искренность

Юл
Юлия

легко отвечать на вопросы когда люди знают только твое имя, можно ответить так как на самом деле и без масок

Юл
Юлия

но отвечать честно я не могу потому что не хочу чтобы люди знали знакомые мое мнение или еще что нибудь

Артём Прохоров

Не все честные и искренние как ты

Инна *

Развлечение

Лена Блом

Размышления

Аля Шарипова

переписку

Полина Путина- Мухина

общение

Натали Борисова

Общение

Альмира Ескендирова

ничего

Альмира Ескендирова

по крайне мере мне.вопрос ответ, вопрос ответ и все

Л*
Лена *

вопрос

Карина Девяткина

Ответ.