Х.
Х.у.л.и.г.а.н

Кто нибудь видел свою попу?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На фото. В зеркале вряд ли. Но вообще-то я гибкая, могу и обернуться. Определённый ракурс можно ухватить. Просто я не п.и.г.о.ф.и.л.к.а, мне моя з.а.д.н.и.ц.а до лампочки.

Алевтина Глушанкова

каждый человек в жизни, по какой либо причине либо скрывал правду, либо врал. идеально честных по моему мнению нет

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

ага,прям как в первый раз прям)))

Алевтина Глушанкова

ммм как мило)))приятно было пообщаться, спокойной ночи)

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

спокойной,дай бог чтоб не последний 😄

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

сладких присладеньких снов)))

Алевтина Глушанкова

спасибо и тебе того же)))))))

Татьяна Усик

нет, конечно. Были бы все честные - все было бы гладко и "шелково"...,было бы неинтересно

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

если все были-бы честными,Россия матушка развалилась бы

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

думаешь паравозом когонибудь потащили

Александр Назаров

Мама говорила, что надо быть честным......!!! А чё потом --й его знает...! ))))))

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

ну родители многое что говорили,свое мнение пожалуйста

Александр Назаров

Пусть день, год или 10 лет....! Но ложь вернется.. Я за побеждающее добро...!! Хотя что это - никто, я думаю, не знает......))

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

ну она никуда не уйдет и что за писсимизм

Александр Назаров

Саня , ты можешь мне объяснить ,что такое..? Если ,да....То сначала предупреди с какой точки зрения...)))

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

сначалом все понятно,а вот дальше :" Я за побеждающее добро...!! Хотя что это - никто, я думаю, не знает......)),что это

Феникс

Не бывает плохих хороших! Какой привет, Такой ответ!

Ирина

Мы - да, а вот что о вас сказать - не знаем)

Сам Самыч

Так не интересно....

Татьяна Карайсени

Конечно нет, Вы же сами знаете

Наталия Перкова

Легче всего обмануть себя.

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

так помоему всегда и получаеться

Наталия Перкова

Достоевский на эту тему очень любил рассуждать. На 11 томов "нарассуждал"... 😉

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

понятие разтяжимое и очень"вязкое")))

Екатерина Екатерина

А вам зеркало не помогает?

Екатерина Екатерина

Да живу потихонечьку ))))))

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

надеюсь что у тебя все отлично

Екатерина Екатерина

Назло врагам )))) а у тебя? )

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

тоже неплохо,работаем,только в последнее время,все меньше и меньше её становиться

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

Спрос все меньше,низнаю что делать пока,наверное придеться новую работу искать,не знаю пока что делать. Слушай ты ещё где нибудь сидиш в социалке

Светик Приветик

кто-нибудь точно видел

Realistka

далеко не все, увы...

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

по вашему нику можно сказать и так)))

Sergey Top

везде есть ебланы

Sergey Top

иди посмотри лучше на свою Жопу

Оксана Варганова

чё?что за вопрос??

Оксана Варганова

кошки...особо не прихотливы, ласковые...выгуливать по утрам не надо как собачек....а ваши?

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

мои тоже,они очень милые и игривые)))но больше всего мне нравяться сурикаты)))

Оксана Варганова

это из подобия хорька? грызуны и все прячут по углам про запас...а вдруг пригодится)))

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

вот в этом они мне и правяться,как прям чукчия000

Оксана Варганова

ну каждому свое)))удачи вам!!

Алена Цуркан

Скорее наоборот

Rebekah(Оля) Garcia (Киселева)

Нет, их тут мало

Нина (Красноярск):-*

Да, красивая!)))))

Алена Тас

Все люди врут

Алена Тас

Нет,это инстинкт самосохранения

Катя Макарова

нет, все врут

Катя Макарова

потому что все врут, и это зависит от случая. Сладкая ложь лучше , чем горькая правда

Катя Макарова

что то на этом сайте никому не удается меня переспорить

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

а давай попробуем,говориш от случая к случаю

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

да,прям зацепило за что то,только вот за что пока не понятно

Владимир Саприн

ты чё куришь?

Владимир Саприн

что куришь спрашиваю))))? 😄

Х.
Х.у.л.и.г.а.н

а ты что думал я отвечу,"Марихуану" что ли,да ты наивен

Владимир Саприн

я тебе скажу так: хуже когда человек ничего не употребляет и такое отмораживает... 😉 а с чувством юмора у тебя вообще туго, парень... и я не наивен))) просто ты "недогоняешь". Прошу ничего не отвечать на это сообщение, я всё равно не буду читать... Пока, армеец)))

Ксения Храмцова

мало честных